Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear White - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear White

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear White
Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear White

Влюбилась в эти наушники еще в магазине. У них самый лучший дизайн!!!Обожаю белый цвет!! Сразу замечу что они совсем не пачкаются. То же самое касается и чехла. Он тоже белый на молнии. Если появились какие то загрязнения то я легко оттираю их спиртом. По удобству ношения это самый удачный вариант. раньше считала что нет ни чего лучше ваккумных наушников, но от них у меня часто болела голова особенно если громко слушать музыку. с боус такой проблемы нет. моделька удобно сидит на голове.ничего не жмет и не давит. на уши нет дополнительной нагрузки. длинный провод позволяет положить телефон во внутренний карман или сумку, он жесткий, не путается. есть пульт и микрофон. звук качественный как на музыке так и при просмотре фильмов.

Я перемерила все для себя и для ребенка. Через 10 минут все начинают давить на голову и становится невыносимо. Эти не давят вообще ни через час, ни через два. Удобнее этих я не встречала, но есть недостатки: 1) потеют уши, тк они плотно прилегают, и нет циркуляции воздуха; 2) звук негромкий, даже если на максимум поставить (но для детей самое то)

Ж

Крутые наушники!!! В дизайне нет ничего броского как раз все что я люблю но расцветка моя любимая - белый с голубым. Моделька подстраивается под особенности головы. Материал на динамиках как я заметила обладает памятью. На уши совсем не давит. Первый раз проходила в них 2 часа. Голова не заболела и вообще никаких неприятных ощущений не было. Нравится что микрофон он же пульт управления расположен рядом с правым динамиком . Чтобы переключить трек не надо далеко тянуться. а во время разговора меня прекрасно слышно. Наушники дают прекрасный звук особенно на тяжелой музыке, а вот вокал на классике тянут слабо, но для меня это не критично. В целом для своей цены вполне достойная модель.

Специально себе искал адекватные наушники с отличной передачей звука для моих игровых каток. Ну уж очень люблю я погружаться в игровую атмосферу с головой, у меня для этого прям и классный диспей есть, и мощный системник, а вот с наушниками беда была, затычки какие-то. Поэтому сразу вот решил, что у меня должны быть такие, полноразмерные, с крутыми амброшурами, которые бы смогли меня изолировать от лишних шумов и передавать классный атмосферный звук , в котором я бы смог слышать все до мелочей и разбирать малейшие детали. Эти наушники в итоге я выбрал после долгих раздумий и в итоге не прогадал - они просто так крисстально передают звук, я даже описать не смогу словами это. Никаких помех я еще не наблюдал, ни разу меня во время игр не подвели еще. Могу хоть весь день в них кстати играть даже на максимальной громкости, но ни моя голова не заболит, ни уши. Есть и встроенный микрофон, можно спокойно играть онлайн и говорить со своей тимой по скайпу. Клавиши здесь удобные есть для регулировки звука например. Приятно порадовало, что дали еще и чехол для хранения таких наушников. Качественная вещь сто процентов.