Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Apple - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Apple

Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Apple

Впервые взял полноразмерный вариант - все раньше затычками перебивался, но захотелось более глубокого диапазона частот и эта модель подошла просто великолепно под все мои запросы) Удобные, нетяжелые, с очень аккуратной сборкой и шум посторонний при прослушке музыки блокируют мощно, я даже не ожидал, что шумоизоляция тут настолько крутая)) Итог - отличная модель, с виду даже и не скажешь, что ее Китай производит, выглядит супер и звучит круто))

Звук

Плюсы

Звук. Комфорт. Цвет

Минусы

Провод. Пульт на проводе

Отзыв

После того, как очередные яблочные затычки в очередной раз сломались, пошёл выбирать новые наушники и уж очень хотел взять что-то с хорошим звуком. Перемерял все демо наушники, что были в магазине, переслушал на них всевозможные треки и, в конце концов, выбрал эти. Очень лёгкие, на голову не давят - иногда даже их не ощущаешь, материалы хорошие и приятные на ощупь, собраны хорошо. Звук прекрасен, как он есть - пусть я и музыкальный дилетант, но звучат они и правда круто! В отличие от кричащих битсов, у Бозе всё гармонично - и басы прокачают и классику можно послушать (почему и выбрал). Есть три цвета: первые два (чёрный и белый) стрёмные до невозможности и синий, который просто из-за того, что он синий - стоит на две тысячи дороже. Но этот шнур с пультом просто недоразумение! Неважно, что он тонкий - пульт почему не работает? Везде указано, что эта модель для айфона, в то же время, в инструкции прописано примерно так: "эти наушники для айфона, но не факт, что пульт будет работать" Представляете? Да, у меня 5S, ну и что? С шестым пульт работает, с моим айфоном, после обновления иос, изредка соглашается переключить трек. Конечно, это бред. О, кстати! наушники достаточно блокируют внешний шум, чтобы наслаждаться музыкой, при этом оставляют тебя в реальности и уши не мёрзнут. В общем, рекомендую)

Качество звука ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ, не смотря на то что они не имеют активного шумоподавления, эти наушники обладают феноменальной шумоизоляцией. Звуки четкие и чистые и минимум искажений. Считаю их идеальными для работы на компьютере или прослушивания музыки на планшете или плеере, уши не устают, голову не сдавливает. Если объединить эти факты и цену то на мой взгляд именно это и есть золотая середина соотношения цены и качества.

Сели на мою немаленькую голову супер-комфортно - ношу их по городу иногда часами напролет и желание снять не возникает! Амбушюры мягкие, кожзам нормального качества, что немаловажно, за полгода использования нигде нет трещин. Оголовник не боится падений - уши пару раз неудачно приземлялись на асфальт и ничего, все на месте)) Еще здорово, что штекер у них отличный, не болтается и сам по себе не вылетает в неподходящий момент. Звуком доволен на все сто, есть басы приличные, все частоты вытягиваются очень неплохо. На мой взгляд, тут цена-качество друг другу полностью соответствуют!

Яркий дизайн, исключительное качество материалов и превосходное звучание - на этом трио основана моя покупка вот этих наушников. Босы лучшие из тех, что когда либо сидели на моей голове, и по звучанию равных пока не слушал. В носке мега комфортные, не давят, не сползают, уши не преют в них. Материалы использованы прочные, износостойкие, собраны добросовестно, не скрипят не расшатаны, плотный и гибкий каркас. Записями, звонками, громкостью можно управлять кнопкой пульта на проводе, провод длинный и не не особо путается.