Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Android - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Android

Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Android
Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Android

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Navy Blue to Android

Наушники с удобным чехольчиком, классными материалами и гибким шнуром - очень хороший вариант подарка, купила их своему брату на день рождения)) Рамка у них металлическая, а не пластиковая, что очень практично при падениях и ударах, не треснет нигде) Весят совсем немного и не давят на голову, сама их периодически одалживаю у брата для прослушки аудиокниг - часами можно в них сидеть и никакого дискомфорта не будет)) На панельке управления три клавиши, а не две, как у большинства моделей, крайне удобно треками управлять, как по мне)) И цвет оригинальный, в черном они бы скучнее смотрелись, как по мне. Одним словом - супер-уши за свои деньги, если нужен хороший звук не за дурные деньги - этим можно довериться)

Вежливый курьер наконец привёз мне мою долгожданную покупку. И вот мой краткий обзор: Если вам нужна хорошая пара ушей, то рекомендую именно уту пару! Ценник особо не бьет по карману. Я носил их в течение 3-х часов без какого-либо ощущения дискомфорта на голове или ушах. Вся звуковая сцена ощущалась даже телом, ни один элемент не перекрикивал другого; бас был глубоким и полным, но не гулким или мутным. Средние частоты были словно журчящий ручеек. Высокие переливались всеми цветами. Акустические гитары звучали фантастически! Я не отношу себя к любителю классической музыки, но если бы я был таковым то слушал бы классику только с этими ушами. Очень высоко оценил удобство самих амбишур, создалось впечатление что своей мягкостью они добавляют реалистичности в каждую звуковую сцену. Для эксперемента опробовал свои наушники -капельки тоже от хорошего производителя. По сравнению с капельками, эти звучали почти как 3-D, даже мурашки по коже. Кристально чистый звук ощущаемый даже не ухом, а чем-то более глубиннымым. Я счастлив, что стал обладателем этого чуда.

Сразу же хочу сказать, что они жутко удобные. Я боялась, что амбушюры будут давить, если буду в наушниках долгое время, но на деле это оказалось совсем не так. Ничего нигде не давит и не доставляет дискомфорта. На улице в них слушать музыку получается очень хорошо -шумоподав есть, звук высококачественный с отличными басами, а при надобности наушники можно и как гарнитуру использовать. Поворотные чашки - тоже на деле удобная штука оказалась. Цвет еще и приятный тут, успокаивающий, не вызывающий совсем, подходит к почти любому образу. Я довольна, Bose не подвели.