Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Apple - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Apple

Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Apple
Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Apple

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Apple

Эти наушники являются наиболее удобными наушниками из всех тех что я когда-либо имел или хотел иметь. У меня было 6 разных наушников в течение последних 6 лет. Я могу носить их в течение более 5 часов и не испытывают абсолютно никакого дискомфорта. Качество звука отличное. Я считаю, что они работают лучше, чем любая гарнитура. Тестили на Skype звонках. Качество идеально, меня слышно хорошо и я не напрягаюсь от встроенного микрофона. Я настоятельно рекомендую их как для прослушивания музыки так и для совершения звонков.

K

Человек я неаккуратный, признаю этот факт, устала постоянно покупать новые наушники, из-з того, что они ломаются при снятии-надевании, вот купила с металлическим оголовьем. Очень крепкие. Гнутся при этом нормально. Череп не жмут, в тисках себя не ощущаю. Амбушюры мягкие, уши не придавливают. Звук льется плавно, любой музыкальный контент воспроизводится корректно. Басы на месте, высокие тоже не подводят, средние частоты проработаны детально. Собственно, из-за диапазона их и выбрала. Плюс бренд известен качеством. С телефоном сработались сразу, юзаю и в качестве гарнитуры их – слышно меня отменно, очень неплохой провод, хоть не порвется явно на вторую неделю использования.

Отличный меломанский звук. Удобные уши и огловье. Хорошая звукоизоляция и шумопоглощение. Просто к звуку вобще никаких претензий. Чисто, ярко, весь диапозон одинаково хорош. Но кабель… мягко говоря тонковат. Производит какое-то несерьезное впечатление. Впрочем это пока ничему не мешает, хотя выгляди довольно странновато. Перключатель нормкльно работает в заявленном режиме. Кстати футляр оказался довольнот удобным и выглядит неплохо как и сами наушники.

Самые качественные из всех тех, что у меня были. Друг мне еще давно говорил переходить на Босе, и правильно делал, звук чистый и детальный, не сравнится с другими наушниками от непрофесиионально музыкальных марок. Получается слушать разные жанры в хорошем качестве , прям звук поглощает полностью. Наушники сами по себе удобные, в них комфортно музыку слушать хоть часами. Частенько выхожу с ними на улицу, но если честно не советую носить их летом - голова просто вспотеет. Амбушюры приятные и мягкие.

P

Для моих эппловских гаджетов подошел суперски) Вообще нынче хорошие наушники найти реалньо трудно. Пришлсоь долго копаться в интернете, инфу искать, да и с вашими продавцами я в итоге тоже консультировался и так и остановил свой выбор на этой модели. В итоге я наслаждаюсь качественной подачей звука в мельчайших деталях, разбираю на слух чуть ли не все инструменты при прослушивании музыки) Нравится еще и конечн в них не только музыку слушать, но и в игры там гонять или сериальчик посмотреть) Не давят на голову!!

Купил для домашнего АйПада, доволен. Звук впечатляет, такой чистоты я в своих внутриканальных Битцах не слышал, очень приятно слушается диалог, вокал, бас густой, непроизвольно появляется желание посыдеть за парочкой альбомов, вообще я не большой любитель музыки. Фильмы вообще класс, мощно смотрятся сцены со спецэффектами. Конструкция крепкая, полностью металлическая, подушки мягкие, хорошо облегают ухо и гасят внешние шумы. Единственное, в них ровный штекер, надо быть аккуратней, чтобы не заламыть провод, боковой в этом плане надежней.