Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Android - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Android

Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Android
Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Android

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear II Charcoal Black to Android

Взял из-за внешних характеристик и возможности юзать, как гарнитуру. Звук в них чистый, громкости запас также приличный присутствует. Амбушюры сделаны из кожзама, но материал по тактильным ощущениям мало чем от настоящей кожи отличается и не парит совсем, часами в Скайпе в них разговариваю и ничего, желания снять их с головы не возникает). Громкость регулируется легко, точно так же беспроблемно можно треки переключать. Покупкой доволен

Испытываю поистине сильные чувства от прослушивания музыки в этих наушниках. Все переливы, все интересности классических произведений и современных жанров стали еще более ощутимы для меня. Никаких искажений, скрежета, помех, прочих некрасивостей не вылезает. Собраны на совесть, не хрупкие, не маркие, не жаркие, хотя и кожзам использован, весят минимум для таких полноразмерных моделей. Система шумоподавления справляется с отсечением всех посторонних звуков, но при этом не создает ощущения вакуума, как активные.

На голове абсолютно не ощущаются, можно носить часами без каких-либо неприятных ощущений. Звучание очень натуральное, думаю для своей ценовой категории они очень хороши.

Большие прекраснозвучащие наушники и подходят очень хорошо на мои уши. Я попробовал несколько других марок, и они наиболее подходящий вариант. Кроме того, они очень легкие, что добавляет комфорта. Всем рекомендую попробовать , прежде чем купить другую пару ушей.

Давно был наслышан от своего друга об этих наушниках. Он их использовал где-то три месяца, но был в таком восторге, что когда я пошел покупать себе новую технику, сразу же решил, что куплю именно эту модель. В итоге я теперь прям сам хожу по своим друзьям как ходячая реклама пиарю эти уши... Босе все-таки крутые в технике! Отличный звук, мега басы, атмосферность 100 процентная, с такими удобными амбушюрами хоть в них весь день музыку слушай... Да и не только музыку, я с ними и в игры гоняю, и по скайпу болтаю... А на улице в них вообще в кайф - шумоизоляция помогает не отвлекаться на лишние звуки!

Очень качественная и приятная модель. Никаких лишних деталей, всё сделано аккуратно и красиво, со вкусом. С их помощью просто управлять воспроизведением, перелистывать файлы и регулировать громкость. Качество сборки отличное, материалы качественные, поэтому носить такую вещь удобно. Лёгкие. Есть встроенный микрофон. Часто использую их не только по дороге куда-то, но и дома, когда сижу за ноутбуком. Никакой посторонний шум не пропускают. Сидят как влитые. Чашки поворачиваются, поэтому можно менять их расположение. Звук просто отличный!