Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black/Mint - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black/Mint

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black/Mint
Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black/Mint

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black/Mint

Bose самый лучший вариант для айфона, у меня пятерка. Свои комплектные наушники сломались и мне не нравились вакуумные. Вот купил полноразмерные. Если сравнивать с комплектными то большие насить гораздо удобнее, они не выпадают из ушей, голова практически не замечает веса. конструкция оголовья продумана таким образом что каждый может найти для себя удобное положение динамиков. Есть шумодав, но он пассивный, работает только за счет дополнительного материала на каждой чашке. в метро все таки шум вагона не заглушит, а вот на улице никаких проблем, посторонних шумов практически нет. пульт управления работает только с айфоном, пробовал подключать к андроиду толку ноль, даже громкость не настроить. кому это важно надо обратить на это внимание. на яблоке пультом можно переключать и перематывать треки, принимать и отклонять вызовы.микрофон очень чувствительный, проблем со слышимостью нет даже на улице.

Эти наушники мне подарил парень. Выбрал удачно подобрал цвет под тон моего телефона и чехла. Понравилось что провод длинный, на одном есть микрофон и кнопки управления воспроизведением. Нажимаются они без проблем даже в перчатках.Средняя кнопка кстати отвечает не только за пуск /паузу но перемотку внутри трека, но для перемотки надо немного наловчится.Ноушники могут принимать вызов, громкость высокая даже на улице, пока еще никто не жаловался что меня плохо слышно. В комплекте есть чехол для хранения, это хорошо и не надо ничего покупать дополнительно. Чехол из кожзама жесткий и на молнии. В сумке практически не занимает места. Что касается звучания то для полной оценки погоняла Гидру Within Temptation. Звук отличный!!! басы классные!!! В общем всем кто любит хорошее звучение советую эту модель.