Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black
Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Bose SoundTrue Around-Ear Black

V

Сразу скажу что не понравилось.. У меня есть планшет на андроиде, вот только при подключении к нему не работал пульт управления на наушниках. Может глюк? Хз. С айфоном таких проблем нет. В целом все хорошо. Bose известная марка среди меломанов. Мне она очень нравится. Конкретно эта модель понравилась за удачную легкую конструкцию.Ну и пусть что корпус почти весь пластиковый, нет кожи и металла, зато на голове сидят удобно, даже после целого дня носки не было никакого дискомфорта. Наушники использую в основном для айфона. На нем пульт работает без проблем. Он имеет три кнопки и хорошим рифлением, их удобно найти наощупь. Шумоподавление среднее, но в целом на улице никаких проблем. Самое главное звук. Bose профи в этом деле. Все частоты подстроены грамотно, никаких завалов или заскоков.Приятный бас и чистый вокал. словом все как надо.

M

Наушники идеально подходят для ПК. С телефона пробовала слушать, звук кажется более плоским. А вот с плеера скомпа то что надо. Кстати была удивлена что пульт работает с VLC Media, в плеере можно кнопками регулировать громкость. Звучание приятное, с низкими басами, но от дополнительной настройки по частотам в эквалайзере никуда не деться. просто настройка звука с компа более точная чем с телефона, поэтому со смарта звук выходит средний.Удобство ношения тоже на любителя. мне например наушники показались легкими, кожзам на динамиках запоминает форму ,, оголовье жестковатое но привыкнуть можно тем более что я музыку слушаю не все время. в целом если не придираться то наушники хорошие, тем более что стоят сейсчас недорого.