Наушники полноразмерные Beats Studio White 2 (MH7E2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Studio White 2 (MH7E2ZM/A)

Наушники полноразмерные Beats Studio White 2 (MH7E2ZM/A)
Наушники полноразмерные Beats Studio White 2 (MH7E2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Studio White 2 (MH7E2ZM/A)

P

1)Ну если коротко наушники хороши во всем!Вид просто супер, звук бесподобен (особенно когда слушаешь на всю и наушники начинают как будто трещать!!) Можно слушать все...Не знаю почему многие говорят, что для рока и попсы не подходит...Чушь!Значит у вас не оригинальные битсы!!!!Покупайте смело и наслаждайтесь стилем и прекрасным звуком! 2) Минус только 1 запчасти...

Офигенные наушники. Просто отпад. Реально стоят своих денег!!! МВидео спасибо за такие уши, полный драйв и отпад!. Лайк на 10+. Ни сколько не жалею за такую покупку.

Наушники рассчитаны только на свою гарантию 1 год дальше эксплуатировать тяжело, Отклеился шов , быстро пачкаются изнутри. Так же кожа стирается и выглядит это ужасно, сначала потертости потом дырки, и это при бережной эксплуатации. После 2 часов использования начинают болеть уши. Звучание мне понравилось. Итог: Наушники для понта и недолгого наслаждения качественным звучанием.

От этих наушников у меня остались только самые хорошие впечатления. Купил у вас в мвидео полгода назад. Давно хотел именно эту модель. Покдлючаю их в основном к компьютеру , играю с ними в игры или слушаю музыку. Ощущения просто неповторимые, в этих наушниках игры идут на отлично , очень четко передают абсолютно все звуковые эффекты, выстрелы , взрывы , звуки ударов и падений, все динамично. Звучит очень натурально, прям по-настоящему. Слушать музыку в них тоже вполне удобно. Все нравится, пять баллов.

Наушники просто отличные, подключил их дома ко своему компьютеру и теперь даже больше никогда не включаю свои динамики. С наушниками звук на много более крутой и качественный , такого хорошего звука у меня еще никогда не было. Я вообще с детства слушаю рэп , и как только Dr. Dre начал выпускать эти наушники я понял , что они у меня обязательно должны быть. Dre один из моих самых любимых репперов. Но купить я их смог недавно , только около трех месяцев назад. Качество звука в них просто отличное , ничего такого я раньше не слышал. Сами наушники сделаны очень качественно и красиво. Амбюшуры сделаны из настоящей кожи , очень хорошо и комфортно прилегают к ушам. В целом очень доволен такими наушниками , никаких проблем за время пользования нет. Очень приятно что один из моих любимых репперов создал крутые наушники !!

Ж

Это стильные и качественные наушники от бренда. Причем бренда не только на словах. Я о таких давно мечтал. Красивые и мощные – что еще надо для любителя качественной музыки и звука в целом?! Эта модель мне понравилась сразу и безоговорочно. Я вообще любитель послушать плеер и посидеть в наушниках за компьютером. Видимо, зависимость такая у меня…ну зато не пью и не курю, так что лучше пусть такая будет!) Эти уши отлично контачат с моим айфоном. Функция активного шумоподавление не позволит ничему лишнего нарушить прослушивание музыки. Дополнительным плюсом этих наушников стала для меня возможность управлять списком воспроизведения. Так же их легко использовать в качестве гарнитуры. Есть возможность регулировать громкость прямо на наушниках. Очень порадовали кожаный амбюшуры – очень приятные. Кайфовые наушники – всем советую!)