Наушники полноразмерные Beats Studio Red 2 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Studio Red 2

Наушники полноразмерные Beats Studio Red 2
Наушники полноразмерные Beats Studio Red 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Studio Red 2

Сыну их купил для компьютерных игрушек, хотел наушники именно от Доктора Дрэ, мол, качество звука у них намного лучше конкурентов. На ощупь они супер-качественные, тщательно осмотрел и не нашел ни единого ляпа. Амбушюры кожаные, приятно сидят на ушах и покрывают их полностью - звукоизоляция просто отличная, внешние звуки не отвлекают и когда малой за компом сидит звать его из другой комнаты бесполезно, ничего не слышит, кроме своих стрелялок) Самолично пару раз юзал их для музыки - звучание чистое и объемное, басы присутствуют и частоты по моим ощущениям совершенно не завышены, как у других наушников бывает. За качество производителю большой респект, стильный вариант и к звуку придраться невозможно, так что стоимость свою они оправдывают на все сто!

Фирменная мощь наушников от Битс мне давно известна. Так что брала, не парясь, что чего-то будет не хватать по громкости или насыщенности звука. Понравился внешний вид - яркость и позитивность цвета не останется незамеченной ни за что, все спрашивают, что за преелсть у меня на голове. Работают от аккума в течение почти суток без перерыва! Можно юзать как гарнитуру для раговоров по смарту.

I

Мне очень хотелось иметь яркие наушники, черного и серого у нас и так в жизни хватает, тем более я очень люблю красную помаду, хотелось что-то из красной же гаммы, чтоб лицо еще ярче заиграло) Ну теперь от меня взгляд никто не может отвести, они ооочень притягивают к себе внимание, конечно) Сидят удобно на самом деле, если вавилоны на голове не накручивать, конечно) Не электризуются, так что волосы у меня всегда с ними в полном порядке. По поводу звука могу говорить только в супервосторженном ключе - громко-стильно-молодежно, бгггг) На самом деле меня радует, что звук НЕ плоский, он многогранно раскрывается, все ноты идут как по нотам (простите за тавтологию). Средние на месте, высокие тоже, басы гремят так, что иногда даже поменьше громкость выставляю) Кстати, управление тут очень удобное - кнопка регулировки громкости находится на самом проводе, не надо лезть за айфоном или что там у вас, в карман. Болтать по Айфончегу тоже можно без проблем, опять же функция активного шумоподавления краааайне способствует привычке говорить именно используя эти наушники в качестве гарнитуры!