Наушники полноразмерные Beats Studio Blue 2 (MH992ZM/A) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Studio Blue 2 (MH992ZM/A)

Звук

Плюсы

В первую очередь это звук!А так же качество!!!

Минусы

не нашел.

Отзыв

Использую эти наушники в паре с HTC ONE там установлена прога BEATS!!!В паре отличное звучание!!!

В наушниах хожу часто и использую их всегда на полную катушку). Вот старые мои износились и пришло время их обновить. Много слышал про современную фирму Битс. Слышал, что эти американские наушники прямо отличаются качеством звука. Решил проверить и приобрел себе эту синию модель. Цвет прикольный, насыщенный – и стильно, и спортивно. Я обрадовался, когда узнал что эти битсы идеальны для совмещения эйпловской техникой: у меня как раз айфон и айпод) Так что для меня это уже стал оптимальный выбор, так это на тот момент я еще не слышал их в работе. После проверки, ребята, могу сказать, что звук в этих ушах реально другой: чистый, ни помех, ни шипения, ни малейших искажений. Наоборот, объемность на уровне, басы кайфовые, в общем драйвовые наушники. Когда идешь в них по улице, то кажется, что попадаешь в другую реальность) Я в восторге! Шумоизаляция полнейшая. В пользовании они очень удобные и комфортные: я могу регулировать громкость и список воспроизведения прямо на наушниках, теперь не надо каждый раз вытаскивать плеер или телефон). Более того, я же еще использую их в каестве гарнитуры, и легко и быстро отвечаю на звонки. К тому же они еще хорошо сидят на голове, и не натирают)

Не так давно взял себе такие наушники. Полностью устраивают. Они прекрасно изолируют меня от лишних шумов, оставляя меня наедине с моими любимыми треками, к тому же воспроизводят они их все на высоком уровне -ни помех, ни шумов, только чистый и качественный звук. Наушники довольно удобные, нигде ни на что не давят. Совместимы с айфоном (что для меня особенно важно). Через сами наушники можно регулировать громкость и управлять списком воспроизведения, еще и по телефону разговаривать. В общем, модель – что надо, да и дизайн у них зачетный! Не могу удержаться и одеваю их чуть ил не каждый день) Ставлю пять баллов!