Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Matte Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Matte Black

Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Matte Black
Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Matte Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Studio 2 Matte Black

Броский фирменный дизайн. Удобство нашения в течение всего дня. Высококачественные материалы и отделка.два вида проводов в комплекте - для Пк и для телефона с пультом, хороший жесткий чехол для переноски. Индикация состояния батарейки на правом наушнике. за батарейку хочется похвалить отдельно. при включании всех улучшалок и шумодава наушники могут проработать неделю.зарядка идет от ПК через обычный кабель. звук описывать нет нужды потому что равным Beats просто нет. Данную модель советую для настоящих меломанов.

Beats для меня классика звука. Марку эту знаю очень давно и еще никогда не подводили. Этой моделью пользуюсь почти 3 месяца. Абсолютно все нравится!!! Качество материалов традиционно высокое для Beats. Пусть это пластик но очень качественный!! В матовой модели почти нет глянцевых элементов, тактильно софт тач намного приятнее и не собирает отпечатки пальцев. огловье и динамики прыкрыты мягким материалом из кожи, на уши голову ничего не давит. В первый раз юзал наушники в 3х часовой поездке и был приятно удивлен удобством ношения. Голова не устала. Приятно что в комплекте идут сразу несколько проводов - один с пультом управления для яблока , я им пользуюсь, и второй для андроидных телефонов или для подключения к компу. Пульт управления работает четко, пользоваться им удобно. Есть еще и хороший жесткий чехол на молнии, но даже в сложенном виде наушники выглядят громоздкими. Качество звука традиционно высокое для Beats. Мне очень нравится подача именно средних и высоких частот. В общем покупкой остался доволен.