Наушники полноразмерные Beats Pro Red/Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Pro Red/Black

Наушники полноразмерные Beats Pro Red/Black
Наушники полноразмерные Beats Pro Red/Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Pro Red/Black

И так, здесь я постараюсь оставить развёрнутый комментарий по поводу этой модели наушников, а так же развеять некие стереотипы. Начну со своего отзыва: Данные наушники мне очень сильно понравились. Хорошее звучание. А брал я их не только для прослушивания, но и для написания музыки. Плюсы: +Хорошее звучание +Стильный дизайн +Возможность сменить провод при его повреждениях. (для тех, у кого дома живут коты или прочие животные, перегрызающие провода, это качество просто незаменимо) +Хорошая шумоизоляция (для тех, кто часто пользуется общественным транспортом. Поверьте, я даже своих слов в этих наушниках не слышу, не то, что шум вагона.) Минусы: -Сильно давит на уши (однако, это цена за шумоизоляцию) -Тяжёлые (следствие из того, что при их высокой мощности, им не требуются батарейки, как в некоторых других наушниках) -Если включить громкость на полную, то окружающие будут слышать то, что у вас играет (проблема любых мощных наушников) -Из-за качественного звучания этих наушников, вы можете разочароваться в некоторых исполнителях, так как отчётливо будете слышать обработку автотюном :D А теперь по поводу стереотипов: Я долго и тщательно выбирал наушники, соотнося цену и качество. Многие мне говорили, что у битс сильно завышена цена, и что их покупают лишь из-за того, что они бренд. Ну что ж... Отчасти эти люди были правы. НО У битс завышенная цена из-за гарантии качества от компании, некой марки, ведь вы не встретите таких наушников от битс, которые сломались бы через полгода (при надлежащем уходе, конечно) или динамик которых постоянно выдавал бы помехи. (всё это касается лишь оригинальных продуктов этой компании. Если вы купили их в переходе - ваш выбор) В общем и целом, если вы ищете качественные наушники, очень советую вам эту модель.

Слышимость прекрасная даже в метро. Звук не проходит сквозь наушники и другие люди не слышат, что ты слушаешь. Дизайн очень нравится. Чуть-чуть потеют уши. Не зря заплатил такие деньги, они этого стоят!