Наушники полноразмерные Beats Pro Red - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Pro Red

Звук

Плюсы

Кристально чистый звук, отличный дизайн,стильные и модные надёжные в своём исполнение наушники.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Занимаюсь звукорежиссурой и очень хочется слышать качественный звук, весь спектр частот начиная от ВЧ и кончая НЧ, поэтому обратил внимание именно на эту модель. Как оказалось в дальнейшем это самые крутые наушники из всех что у меня были до этого, отлично воспроизводят всю гамму частот, отличные басы, звук по истине студийного варианта, очень мягкая амбушюра, классный дизайн, отлично сидят на голове. За такую цену это самый лучший вариант!!!! Всем советую брать, не пожалеете!!!

Купила себе на весну красные ботинки и не долго думая, приобрела еще наушники, такого же цвета))) Давно мечтала о наушниках, и когда увидела красного цвета быстренько взяла! Они мне очень нравятся, а наушники я ношу постоянно, только раньше у меня всегда были внутриканальные. Теперь эти Битсы у меня будут вместо шапки))) Отличная вещь! внешний дизайн суперский, сразу бросаются в глаза, смотрится не громозко на голове. А, при ношении даже его не чувствуешь)) Корпус из качественного материала и выглядит добротно. Я даже загордилась!, у меня друг, он диджей в одном знаменитом крутом клубе, купил такие же наушники и говорит, что это самые лучшие студийные уши)))) И на самом деле это так, качество звука безупречное, необычайное мощное. А эффект шумоподавления работает на славу! абсолютно ничего не слышно, кроме превосходно льющегося звучания любимой компазиции) Частотные диапазоны такие чистые и четкие, а басы глубокие, и вообще не перебивают и не искажают друг друга! И чашки откидные! такого, по-моему не во всех наушниках найдешь и можно спокойно подключить провода с одной чаши в другую. Удобно очень!))

Лучшие наушники, которые я когда - либо испытывал на себе. Очень доволен и горд, что могу позволить себе такие наушники, ими даже пользуются многие знаменитости для студийной записи!.. Они необыкновенно прочно и качественно сделаны. Материал сборки алюминий, они весьма легкие и голова абсолютно не устает от долгого ношения, да и практически не чувствуются... А амбушюры из мягкого кожзаменителя, плотно и комфортно прилегают к ушам. Они обеспечивают превосходный и чистый звук, без лишних вмешательств из вне, ни какого шума не слышно!... Красивый дизайн идеально дополняет мой стиль..) Эти наушники, вообще идеально смотрятся в любом месте и не стыдно в них гулять по улице..) В них я наслаждаюсь музыкой в полном объеме, как будто присутствую на концерте. Широкий звуковой спектр, глубокие басы и четкие частотные диапазоны воспроизводят звук в студийном качестве. Ни каких нареканий! Вообше, главное в наушниках, это качество прослушивания в идеальном звучании, мне кажется наушники Битс, это единственное вооплощение всех качеств настоящих студийных наушников, для ежедневного ношения.)

Я начинающий диджей в ночном клубе, мне нравиться музыка и считаю, что настоящую музыку надо слушать только в качественном воспроизведении. Друзья по делу посоветовали купить только эти наушники. Потому что они созданы именно для постоянного использования в студии или в клубе. Вообще я считаю, что наушники Битс , это самое лучшее, что придумано в этой сфере. Качество сборки и воспроизведение музыки в нем потрясающее. Они необыкновенно крепкие, мощные и стильные. Чашки здесь откидные из мягкого качественного материала. Шумоизоляция отличная, никакого постороннего вмешательства, полностью погружаешься в превосходный мир звука с широкими диапазонами и глубокими четкими басами. Наушники плотно сидят и амбушюры комфортно прилегают к ушам. Лучше и достойнее, чем эти я еще не видел. Супер!