Наушники полноразмерные Beats Pro Infinite Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats Pro Infinite Black

Наушники полноразмерные Beats Pro Infinite Black
Наушники полноразмерные Beats Pro Infinite Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats Pro Infinite Black

Такого звука как битс не выдают ни одни наушники в мире! Периодически забываю о том что в наушниках настолько они удобные. Басы просто супер, ни один иснтрумент не теряется при прослушивании!!! Слушал классику в современной обработке. Минусов один - цена :)

Эти премиальные наушники были разработаны инженерами Beats с учётом потребностей профессиональных музыкантов и диджеев. Вы можете быть уверены, что при прослушивании самой разной музыки (классика или рэп) звук будет таким, каков он на самом деле. Специальная технология Beats и отличное качество материалов, из которых сделаны наушники, обеспечивают профессиональное звучание, модель станет универсальным вариантом для любых целей: от обычного прослушивания до использования в студиях звукозаписи.

Мощные наушники с отличной производительностью! Мне очень понравилось, что они интересно сделаны, качество сборки действительно крутое. Корпус алюминиевый, а не пластиковый, амбушюры кожаные. Каждая деталь продумана, дизайн эргономичный и красивый. Но звук меня просто покорил! Объёмный и глубокий, с изумительными басами и отличным балансом верхов, низов и середины. Частотный диапазон порадовал, да и с детальностью звука полный порядок. никаких посторонних шумов они не пропускают, слышно всегда исключительно то, что играет в наушниках! Классный чехол для хранения в комплекте.

Каждый раз, когда я покупал наушники, заранее мог предугадать, когда же они выйдут из строя. Обычно больше года не протягивали ни одни. Здесь же меня удивило, что наушники по-настоящему крепко и хорошо сделаны. Они действительно качественные, скроены из прекрасных материалов, поэтому находиться в них удобно и легко. корпус надёжный, алюминиевый, амбушюры из настоящей кожи. Поэтому могу пару слов сказать и о шумоизоляции. Когда я надеваю эти наушники, то все посторонние звуки просто перестают существовать. Никакого шума улицы, никаких визгов и прочих помех не возникает вообще. Но отдельная песня – это непосредственно звук, который воспроизводят они сами. Тут придраться просто не к чему – шикарные басы, насыщенные верха, отличнейший звуковой баланс и частотный диапазон. Никаких искажений, звук глубокий и сочный. Именно таким он в идеале и должен быть. безумно порадовала конструкция наушников – от них совершенно не устают уши, они сконструированы таким образом, что оголовник не давит и не мешает ничему. Они совершенно не тяжёлые, в них можно находиться даже долгое время.