Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black (MH6P2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black (MH6P2ZM/A)

Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black (MH6P2ZM/A)
Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black (MH6P2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black (MH6P2ZM/A)

Ф

Звук отличный, звукоизоляция тоже. Минус один: отсоединяемый провод. Через месяц гайка крепления провода перестала его держать. За пару лет спартанского использования по прежнему отлично звучат, вот только проблемы с гнездом 3,5, провод в нем очень плохо держится...

всю жизнь в наушниках, без них люди не узнают. разорился на Beats BT OV PRO Bl (MH6P2ZM/A) пафосно выглядят, хорошая комплектность, достойно собраны - на этом плюсы кончились. звук очень средний. Переплатил точно.

Тима, сопротивление у этих наушников составляет 32 Ом, звуковое давление около 115 dB.

Сопротивление? Звуковое давление?

По мне наушники не стоят эту сумму. Я был удивлен , у меня дома лежат Razer Kraken Pro , звук такой-же. По мне наушники не очень, в них только слушать музыку и отдавать за них такую сумму?! Поэтому 3