Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black - Отзывы

Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black
Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Beats BT OV PRO Black

I

Могу сказать оно это не мониторные наушники конечно и не хай энд тем более. Но почему я ставлю 5 звезд? Идеальные просто наушники для портатива. Замечательно раскачиваются например моим хайскрин буст 3 про который имеет встроенный цап и усилитель. При этом создают очень приятную для уха звуковую картину и достаточно хорошую стереобазу. Их просто приятно слушать не вдаваясь в ньюансы, что для портатива самое оно...

K

Долго решал что выбрать, но как то хотелось бы понадежнее и выбор пал beats pro. Они были схожи характеристикам pioneer и выглядят гораздо узнаваемей. Могу отнести к + сам: + увесистые что даже не плохо + толстый и надежный провод + приятные амбушюры + отличная изоляция так же и пару минусов: - реально вспотеть в особенности летом - возможно будут для некоторых типов голов (великоваты) цена,но это осознанный выбор и потому за хорошие наушники можно и выложиться.

Наушники хороши для прослушки электронной музыки (всей EDM музыки в целом). Они и подходят прекрасно для Hip-Hop и RnB музыки. Если вам хочется наушники для рока и оркестральной музыки то посмотрите другие предложения в магазине, ведь данные Pro подходят исключительно для электронной. И советую убедиться самим - если вы любитель House/Big Room/Trap музыки то оденьте сначала эти наушники а потом любые другие и вы почувствуете разницу.

Ну и наушники,одни басы,средние завалены,верхов нет,сцены вообще нет! Одно название только...,за такую сумму можно купить гораздо лучшие наушники с чистым и ясным звуком.

Идеальная четкость звука. Особенно хорошо в них слушать HIP-HOP и RNB. Очень удобные. Всем советую. Наушники стоят своих денег. Лучше использовать с iPod или с телефонами в которых стоит процессор Beats audio, так как с этими девайсами у наушников повышается макс громкость и качество звука.

Наушники, хоть и дороговаты но стоят своих денег, но они для тех кто слушает реп айренби и всякую такую тему. Идеально подойдут диджеям. Вообщем всем советую!