Наушники полноразмерные Bang & Olufsen BeoPlay H6 2nd Generation Natural Leather - Отзывы

Цвет: бежевый
бежевый
Нет в наличии
черный

Звук

Плюсы

Невероятно качественные наушники. Наверное, это первые «уши», которые меня устраивают целиком и полностью! Звук прекрасный, с шумоподавлением никаких проблем. Даже когда еду в метро или иду по шумной улице, слышу только музыку, без посторонних звуков. Кстати, уши кожаные, приятно, когда материал натуральный. Поэтому и удобство на высшем уровне.

Минусы

Светлые, быстро пачкаются.

Отзыв

Вообще суперудобные и легкие наушники! Сидят отлично, голову облегают плотно, при этом не давят на нее. Под шапкой можно носить спокойно, наушники никуда не съезжают. Нисколько не жалею, что взял именно эту модель.

Звук

Плюсы

Отличный звук, качество изготовления, интересный дизайн

Минусы

Короткий кабель

Отзыв

Мои старые "уши" Текникс работали достойно, но развалились. Долго выбирал им замену и остановился на этой модели. Добавить к предыдущим положительным отзывам нечего, полностью согласен! Что это не дешёвая поделка, видно даже по солидной упаковке. Покупал дешевле, чем указано здесь, да на карточке кое-что было :) В общем, по цене, думаю, приемлемо. Слушаю в основном "аналоговую" музыку (винил и "катушечник") - вполне доволен! Вот кабель только короткий, пришлось удлинитель прикупить. Но, длина кабеля, видимо, рассчитана на прослушивание "гаджетов", тогда в самый раз будет. Хотя я плохо представляю, как с помощью таких солидных "ушей" слушать какой-нибудь смартфон, идя по улице :)

Звук

Плюсы

Главное достоинство это модели - отличный звук! Когда выбирал протестил в магазине. Из всех показанных мне моделей только у этих понравился звук. Он сбалансированный, нет упора на басы и низкие частоты, как многие любят. Запас громоксти большой., на максимуме наверно никогда слушать не буду. Еще могу похвалить дизайн. Наушники действительно стильные и выглядят на свой премиум класс.

Минусы

Металлические части на наушниках очень быстро покрываются отпечатками пальцев, плюс есть риск их поцарапать.

Отзыв

Покупка достойная! Производитель все продумал до мелочей, это вам не дешевый китай.Кто любит отличный внешний вид и качественно звучание обязательно оценят эту модель.