Наушники полноразмерные Bang & Olufsen BeoPlay H6 2nd Generation Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Bang & Olufsen BeoPlay H6 2nd Generation Black

Звук

Плюсы

Крутые наушники!! Удобно сидят на голове, не давят и не спадают, сделаны просто шикарно! Безумно понравился звук – мягкий и глубокий, басы слышно четко, середина не провалена, верха тоже отличные. Громкость регулируется плавно, без рывков и скачков. Трэки листать тоже удобно.

Минусы

Боюсь, как бы со временем чашки не разболтались, но пока это только опасения, на данный момент все работает супер!

Отзыв

Очень комфортно себя в них чувствую. Нравится, что материалы действительно качественные, а чаши легко поворачиваются. Сами наушники легкие, я могу в них спокойно провести несколько часов подряд и не устать.

M

Звук

Плюсы

Качественные материалы.Кожанные наушники. На проводе есть пульт управления. Можно использовать в качестве гарнитуры. На улице меня слышно разборчиво. Чашки могу поворачиваться и раздвигаться. В комплекте есть чехол.

Минусы

Чашки не полностью закрывают уши с непривычки ощущаешь давление. но, в целом нормально.

Отзыв

Давно смотрел в сторону B&O . Знаю из обзоров что это отличный бренд. Все его хвалят. Неделю назад решился на покупку. Пока все нравится. Звуком остался доволен.