Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-MSR7GM - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-MSR7GM

4.5
Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-MSR7GM

Мои третьи наушники AT за 15 лет, можно считать что я поклонник этого бренда, хотя пользовался и продукцией других брендов. Эти наушники купил чуть меньше года назад, можно подвести некоторые итоги: Плюсы: в звуке не выпячены басы, как это сейчас модно. Возможность менять кабель и три(!) кабеля в комплекте. Дизайн выше всяких похвал. Причем за год активной носки пластик не ободрался, надписи не стерлись, пара мелких царапин вообще не заметны. Чашки прилегают идеально - и не сваливаются, и не давят чрезмерно от чего устает голова. Причем носил их в жару - уши, конечно, немного потеют в любую погоду, но желания убрать их на жаркие месяцы не появлялось. Минусы: ожидал большей прозрачности звука (слушаю на FiiO xIII-2). Итого: 5 за дизайн и эргономику, 4 за звук. Увы, возможность поставить 4,5 сайт М.Видео не дает )

Звук

Плюсы

Отличный звук,на голове сидят комфортно и даже после длительного использовпния нет усталости!)

Минусы

Цена!)

Отзыв

Отличный товар!!!

Звук

Плюсы

За свои деньги звук норм

Минусы

Мне показалось немного тускловато звучат

Отзыв

Качал на каюн н6 , и фостекс нр, за свои деньги норм играют , дизайн супер качество сборки отличное , амбюшуры ооочень мягкие и удобные , они больше для класической музыки

Плюсы: Качество исполнения хорошее, кожа, сталь... Звук тёплый на середине, выразительная сцена, сдержанный низ (сразу видно, японские барабаны отменно звучат, не достаточно продолжительно для европейских), хорошо чувсвуются баланс, каждый инструмент легко разлечим. Минусы: Ударные так и не раскрылись или нужно больше гонять пока звук не начнёт выдавать заявленный или описание слегка лукаво. Посадка на голове жесткая, давит на уши, кажется что там все 4-4,5 Н Пользовался двое суток, аудио поток шёл без остановки (Metallica 1998-2008 Vinyl 24 bit 4872-5350 kBit/s ; JOHN LENNON HD Tracks 26-94; +разные партии диска для тестирования наушников), звуковая карта ASUS Essence STX II 2.0+7.1 поэтому усиление давал как рекомендовано производителем, что бы на 300 Ом не убить динамики).

Мне тут нравиться внешний вид, такие не стандартные и не яркие кислотные. Отменные басы, их не хочется даже добавлять, все как надо идет. И присутствуют они только там где и должны. Слышно все инструменты в треке - это я и называю НОРМАЛЬНОЙ ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ. Короче по звуку все гуд. По сборке... Пластик качественный, подогнано ровно, все везде крутится без расхлябанности. Доволен. Звукоизоляция на неплохом уровне, я даже врубаю когда рядом спят люди им не мешает. Сидят на голове норм, даже при беге не падают, вообще голова от них не устает, нет ощущения, что пора снимать наушники.

Мимо этих наушников невозможно пройти. Дизайн отличный! Чашки металл, оголовье из кожи. Да, массивные, но качество звука того стоит. Внутренняя сторона чашек тоже покрыта натуральной кожей. В отличие от кожзама она не прилипает к ушам когда жарко. Конструкция не большая, голова не устает даже если носить их весь день. Чашки могут подстроиться под особенности строения. Звук трудно описать, но он полностью соответствует своей цене. Басы, серединка, верх - все качественно и без преукрас. Чтобы оценить всю красоту советую слушать музыку без пережатия. Еще мне понравилось что комплектный кабель можно использовать в качестве гарнитуры, там есть микрофон. Кроме него есть и обычные для подключения к различной аппаратуре.

Я вот долго искал хорошие анушники ан вашем сайте, нужны были и чтобы с хорошим дизайном и чтобы звучание неплохое было. И вот во время писков случайно наткнулся именно на эту модель. Дизайн здесь просто потрясающий оказался , на картинках смотрелось очень хорошо!! технические характеристики тоже были хорошие... Так и решил заказывать. оформил заказ у вас на сайте. Доставили примерно через неделю. В отличном состоянии никаких проблем с наушниками не было. Выглядели наушники даже круче чем ан картинке, очень стильно и красиво!! И оголовник и амбрюшуа сделаны из очень качественной и приятной на ощупь кожи. Надевать их одно удовольствие. Ушам в подушечках очень комфортно. А сами наушники легкие , хорошо держаться на голове , не падают. Насчет качества звука тоже никаких претензий не оказалось , все звучит просто потрясающе. Звук очень четкий и обьемный. Благодаря хорошой звукоизоляции , звучание получается очень атмосферным и натрульным , как будто слушаешь не мп 3 , а настоящий концерт. Цена на наушники была не выше чем на аналогичные модели от других марок, но качество материалов и сборки , здесь по-моему намного лучше. Спасибо Мвидео и службе доставки за хорошие уши !

Хоть внешне они напоминают Sony-mdr-1r,звук поставлен совсем по другому,более насыщенно,хлестко,присутствует небольшой провал на низких частотах,но тут как говориться,на вкус и цвет) в целом неплохая универсальная модель в своем классе. Твердая четверка!!!