Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-M40X - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-M40X

4.8
Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-M40X

Чувствительность у них очень хорошая, для любителей качественного звучания - самое то! Частоты не искажаются, инструменталка прикольно идет, вокал не заглушается посторонними шумами и скрипами, в общем, достойный вариант в своей ценовой линейке)) Амбушюры плотно прилегают к ушам, но не создают парниковый эффект, их можно даже в жару комфортно носить, желания снять, чтобы проветрить голову, не возникает. Импеданс отлично сбалансирован, на минимальной громкости уши звучат отлично, привык со своими старыми вкрутками слушать музыку на максимуме, а тут ни разу еще выше середины звук не подтягивал за ненадобностью! Сборка тоже удалась на славу, не скрипят, в корпусе помимо пластика металл присутствует, держит конструкцию всегда ровной и без прогибов. Хоть они и для студий предназначены, я их для повседневного использования взял, посторонние шумы и гул на улице убирают на ура, все-таки шумоподавление тут мощнейшее. Вердикт - супер-наушники по всем параметрам, лучше ничего пока не нашел!

Звук

Плюсы

Качественные материалы, сборка на уровне.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Купил сие чудо ни разу не пожалел стоят тех денег

B

Звук

Плюсы

Звучание, дизайн, материалы, удобство использования

Минусы

Жарко носить летом

Отзыв

Купил и доволен. После прогрева зазвучали вдвойне лучше, с хорошей детализацией на всех частотах. Качество сборки добротное, нигде ничего не люфтит. Подушки мягкие, на голову не давят. Единственный минус - в жару потеют уши в них, но для домашнего использования лучше не найти!

Звук

Купил наушники 10.01.2017 и не пожалел! Из того что мне удалось послушать своими ушами в магазине, который находится в Меге (я так понимаю это единственный магаз где представлены наушники для прослушивания) понравились больше всех. Качество звука хорошее (включал качественный формат с айфона), дизайн, удобно сидят, уши и голова не устают. Вполне оправдывают свою стоимость. Звучат гораздо качественнее, чем те же Синхайзеры или Сони. Рекомендую.

Ко всему написанному добавлю,что очень понравились конструктивно.Никакие провода не торчат. Уши не устают и не потеют (наверно зависит у кого какие уши).Кабель прочный.

Играют неплохо, если сравнивать с бюджетными филипсами SHP8500, звук более разборчивый и прозрачный. шумоизоляция лучше, но из-за неё же в этих ушах через некоторое время становится жарко.