Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 GY(EX) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 GY(EX)

начиная с 14.12, 290¤

начиная с 14.12, 290¤

Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 GY(EX)

Недавно купила эти наушники и теперь просто из них «не вылезаю». Красивые, удобные, теплые! Отдельно хочу написать про звук. Он действительно качественный! Низы плотные, серединка чистая, никаких посторонних шумов, звучание не глухое! Собраны наушники добротно. Не скрипят, не шатаются! Чувствуется качество материалов! Кроме того, устройство очень легкое. Через пару минут носки забываешь, что оно вообще на тебе есть)) Благодаря поворотным амбушюрам наушники отлично помещается даже в мою небольшую сумочку) Рада, что выбрала именно эту модель!

Звук

Плюсы

Мультифункциональное устройство))

Минусы

Нет блютус.

Отзыв

Это мегакрутой девайс!!!! Всегда мечтала о таких накладках в зиму, здесь совмещено приятное с полезным!! Ни в одном другом магазине кроме М.Видео таких не видела!!! А это значит, что такой девайс очень ограниченной серии. Девочки, покупайте, зимой будете самыми стильными и с музычкой)))) Качество звука — огонь! Панорамно-объемно-вакуумный)))) Супер!

красивый дизайн и отличная задумка музыкальные наушники и утеплялка для ушей, а тут тебе еще и кожаный ободок. В жизни на много красивей и насыщеней цвет ободка. Отличное приобретение на холодные прогулки и прослушивание музыки. Рекомендую для девченок!!!!!!!

D

Совершенно согласна со всеми отзывами ниже) Зимой такие наушники- просто бомба, думаю) Всегда не любила шапки эти, а вот такие наушники и стильно выглядят в этот сезон, и отлично защищают уши от холода) Нигде не давят, комфортно сидят на голове и даже не думают соскальзывать) Звук передают чистый и мощный, даже если включу звук на максимальной громкости, все равно помех не почувствую каких-либо) Порадовала еще и оптимальная длина кабеля, не слишком длинная, просто скрываю его под одеждой и все)

У меня теперь есть летний и зимний варианты наушников! =) летом ношу обычные затычки, а на зиму купила эту модель. Отлично греет ушки и при этом создаёт космический звук! Очень нравится баланс верхов, низов и середины, да и диапазон достаточно широкий. Звук мягкий и плотный, никаких посторонних шумов или скрежетов нет. корпус сделан классно, учтена каждая деталь! К тому же, оголовник кожаный, очень приятный на ощупь.

Какие же классные эти наушники, как я рада , что я их увидела и купила... Они прям незаменимые зимой ! В них очень комфортно и тепло , можно даже шапку не носить..) Вообще, у меня волосы достааточно длинные , а я люблю делать прически , но когда надеваешь шапку вся прическа портиться , но вот в этих наушниках ничего не портится , но зато ушам очень тепло!) Выглядят они очень круто и красиво. Причем здесь еще и использован настоящий мех и кожа, на ощупь очень приятные) Качество звука здесь тоже очень хорошее , звучит все просто замечательно. Как в хорошим дорогих наушниках , а эти стоят всего лишь семь тысяч рублей) Вообще все мои подружки завидовали , когда их первый раз увидели , сейчас все пошли и купили такие же))) НО я все равно очень довольна)