Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 BW(EX) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 BW(EX)

сегодня, 990¤

Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 BW(EX)
Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 BW(EX)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-FW55 BW(EX)

Увидела на витрине в мвидео и не смогла пройти мимо. Сама ношу похожие утеплительные наушники каждую зиму, а тут теперь еще и музыку слушаю и уши в тепле зимой. Громкие и качественные.

Этоооо простооо СУПЕР!!))) Это не просто наушнички ( к тому же мои любимые!!!), это еще и просто прекрасный аксессуар и дополнение к моему стилю))) Молчу о том, что они еще и жутко приятные на ощупь!!! Обожаю выходить в них на улицу)))) Выглядят очень мило))) А насчет звука вообще претензий никаких!!! Все звучит классно и качественно)) Кстати и наушники совершенно не давят мне на голову могу хоть весь день в них проходить и ничего !!!

Недавно подарил своей девушке такие наушники, они и функциональные, и тёплые. Зимой теперь постоянно в них ходит)) смотрятся они очень красиво и необычно, к тому же, звук у них действительно крутейший. Одинаково хорошо и насыщенно звучат и танцевальные хиты, и классика, и что-то тяжёлое. Сами наушники лёгкие и удобные, я тоже пробовал их надевать, чтобы понять, насколько качественно они сделаны. Оголовник не слишком жёсткий, хорошо облегает голову и не давит, амбушюры вообще выше всяких похвал! Шнур достаточно длинный, но не спутывается.

Всегда нравились наушники с меховыми амбушюрами. Этой зимой решила-таки их взять.) Данная модель покорила меня своим внешним видом! Очень хорошо смотрится кожаный светло-коричневый оголовник. Серые пушистые амбушюры отлично сочетаются с ним по цвету. Надо сказать, и в моем гардеробе есть кое-что в чету этому гаджету) Наушники удобные и легкие. Обод плотно подгоняется под размер головы, но не давит! Теперь, с одной стороны, я наслаждаюсь прекрасным звучанием любимых композиций, с другой – освобождена от необходимости носить шапку по зиме! Это очень здорово)

Мои самые любимые наушники , очень мне нравятся))) Купила их недавно еще зимой!) Просто дизайном они мне очень понравились))) Они даже для меня больше не наушники а аксессуар!!! Отлично сочетаются с моей шубкой , смотрится очень круто))) да и зимой уши держать в тепле благодаря натуральному меху на чашечках, а оголовник сделан из кожи , не скользит на голове))) Качество звука суперское , звучит все просто класс!!! Отлично подходит для всех жанров музыки. Например слушаю в них Кристину Си , Макса коржа , все звучит очень круто , особенно танцевальные песни!))) В целом они мне очень нравятся, ставлю им заслуженную оценку в пять баллов , все супер)))