Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-ANC70 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-ANC70

Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-ANC70

Уже лет 5 у меня такие наушники, качество звука отличное. Я в восторге. Низы мощные, сильные, динамичные. Audio-Technika - настоящая фирма, знающая толк в звуке.

I

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Бренд говорит сам за себя, наушники годные! Шумка отличная, звук хорош на всём диапазоне, качество сборки высокое. Пользуюсь три месяца, не одного нарекания

I

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Бренд говорит сам за себя, наушники годные! Шумка - отличная, звук хорош на всем диапазоне, качественно собраны. Пользуюсь несколько месяцев, не одного нарекания не вызвали

Самые лучшие наушники, что я видела, в них идеально чувствуется каждая нотка мелодии

Купил наушники перед Новым Годом. Покупкой остался доволен. Звучание очень хорошее: глубокое и чистое, активное шумоподавление. Поворотные чашечки прибавляют удобства.

Наушники очень хорошие, удобно брать в дорогу, всегда с ними езжу в метро. Благодаря системе активного шумоподавления слышно только музыку и ничего лишнего, звук у них чистейший, насыщенный и яркий, а благодаря поворотным чашечкам их очень удобно перевозить.

Ф

Отличные наушники, беру их с собой в путешествия. Звучание очень хорошее: глубокое и чистое, активное шумоподавление. Поворотные чашечки прибавляют удобства.

Очень удобные наушники для путешествия. Отличное шумоподавление и звучание. Удобно держатся на голове. Большой плюс что чаши поворачиваются, можно слушать только в одно ухо, но несмотря на это они очень прочные. В комплекте идет очень удобный чехол, куда кроме наушников можно положить еще много чего. В общем мне наушники сильно понравились, советую.

З

Отличные наушники! Покрытие ушек сделано из приятной на ощупь кожи, дужка очень удобная, а уж звук! Звук выше всяких похвал. Я люблю слушать Бетховена, а в этих наушниках он звучит потрясающе! А благодаря системе шумоподавления в них можно слушать музыку даже в метро