Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-ANC70 - Отзывы

Звук

Плюсы

Смотри тех.характеристики,активное Шумоподавление

Минусы

Отзыв

Уши вылетели уже на следующей недели постоянного юзанья, просто вылетел правый динамик,замолчал наглухо, как будто звука там никогда не было.Плохое качество девайса,видно по всему,опять гнать на обмен или ремонт, хотя качество звучания на высоте.

Звук

Плюсы

Съемный кабель,,активная система шумоподавления,кожа амбушур и оголовника,управление проигрывателем(стоп,вперед), прием звонков во время прослушивания музыки и возвращение к прослушиванию,когда звонок завершен..

Минусы

Их у этой модели нет.

Отзыв

Протестировал наушники в дороге(автобус, метрополитен), активная система шумоподавления (АСШП)из-за неё отсекает все внешние звуки,позволяет наслаждаться только любимыми треками,эта система отрабатывает себя на 150 % из 100 возможных,да и без АСШП звукоизоляция от внешних шумов на высоте. Для прослушивания в дороге самое то! Уверенно 5 звезд всему функционалу наушников. Полюбил их с самого момента покупки.

I

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Бренд говорит сам за себя, наушники годные! Шумка отличная, звук хорош на всём диапазоне, качество сборки высокое. Пользуюсь три месяца, не одного нарекания

I

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Бренд говорит сам за себя, наушники годные! Шумка - отличная, звук хорош на всем диапазоне, качественно собраны. Пользуюсь несколько месяцев, не одного нарекания не вызвали

Самые лучшие наушники, что я видела, в них идеально чувствуется каждая нотка мелодии

Уже лет 5 у меня такие наушники, качество звука отличное. Я в восторге. Низы мощные, сильные, динамичные. Audio-Technika - настоящая фирма, знающая толк в звуке.

Купил наушники перед Новым Годом. Покупкой остался доволен. Звучание очень хорошее: глубокое и чистое, активное шумоподавление. Поворотные чашечки прибавляют удобства.

Наушники очень хорошие, удобно брать в дорогу, всегда с ними езжу в метро. Благодаря системе активного шумоподавления слышно только музыку и ничего лишнего, звук у них чистейший, насыщенный и яркий, а благодаря поворотным чашечкам их очень удобно перевозить.

Ф

Отличные наушники, беру их с собой в путешествия. Звучание очень хорошее: глубокое и чистое, активное шумоподавление. Поворотные чашечки прибавляют удобства.

Очень удобные наушники для путешествия. Отличное шумоподавление и звучание. Удобно держатся на голове. Большой плюс что чаши поворачиваются, можно слушать только в одно ухо, но несмотря на это они очень прочные. В комплекте идет очень удобный чехол, куда кроме наушников можно положить еще много чего. В общем мне наушники сильно понравились, советую.

З

Отличные наушники! Покрытие ушек сделано из приятной на ощупь кожи, дужка очень удобная, а уж звук! Звук выше всяких похвал. Я люблю слушать Бетховена, а в этих наушниках он звучит потрясающе! А благодаря системе шумоподавления в них можно слушать музыку даже в метро