Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-AD700X - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-AD700X

Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-AD700X
Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-AD700X

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-AD700X

Пока смотрела-подбирала себе модель, увидела и наушники за 30-50 тысяч! Не знаю, мне кажется, это перебор! Вот эти прекрасная альтернатива всяким раскрученным, которые стоят больше из-за бренда, а не технических характеристик! Все проигрывается великолепно, настолько точно, не плоско, со всеми подробностями, которые ускользали от меня при прослушивании в колонках или динамике телефона... На голове легко сидят из-за несплошного оголовья и мягких амбюшур!

а

Купила 2 месяца назад, пока в полном восторге,хороший звук, стильные!

Студийные наушники открытого типа от компании Audio-Technica с естественным, натуралистичным звучанием. Наушники очень удобно сидят на голове, саморегулирующаяся в трёх плоскостях система крепления позволяет в течение длительного времени максимально эргономично и комфортно носить эту модель и слушать музыку. Частотный диапазон очень широкий (5–30 000 Гц), чувствительность 100 дБ. За счёт этого мы получаем безупречное пространственное звучание, идеально чёткий и насыщенный бас и оптимальное звучание при прослушивании музыки разных жанров.

"О дааа!" подумал я, когда напялил их на себя в первый раз) Вот это прекрасные наушники! Сразу музыка меня захватила, такая отчетливость всех частот не может не радовать! Даже на самой пиковой громкости не могу заметить никаких искажений звука! На гуманоида я в них не похож, на самом деле они не настолько здоровые, чтобы уродовать черепушку. Сидят нормально, не свободно болтаются, но и не доставляют неудобства, не сдавливают голову. Поворотные чашки, которые обиты БАРХАТОМ - ну шик-блеск просто же! В оголовнике есть металл, так что сломать его затруднительно будет.