Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-A500X - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-A500X

Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-A500X
Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-A500X

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Audio-Technica ATH-A500X

Пользуюсь наушниками уже пол ода, выбирал закрытые уши для дома. В качестве источника использую asus xonar u7. После игровых ушей звук шикарный, кино смотреть\играть\слушать музыку одно удовольствие. Имеют хорошую детализацию и вполне сбалансированы по частотам (высокие несколько завышены). Посадка на голове непривычная, долго привыкаешь к ней, ощущение будто спадают, через 2 месяца прошло. Им нужен прогрев около 4 часов после первого включения. Однозначно рекомендую.

Прогресс конечно хорошо, но всю полноту и качество звука, на мой взгляд, могут передать только проводные наушники... Поэтому купил себе классные черные, серии арт монитор..) Очень удобный, сделанный из пластика и ткани оголовник хорошо держится и не давит! Амбюшуры выполнены из кожзаменителя... Они мягко, но в то же время плотно и полностью облегают ухо и мне в них очень комфортно. Я часто слушаю музыку или аудиокниги, поэтому выбрал наушники закрытого типа, так как только они полностью изолируют меня от внешнего мира, и я целиком погружаюсь в музыку или становлюсь героем какого-либо произведения!!) Широкий частотный диапозон,с таким качество воспроизведения просто высочайшее)) Комната у меня небольшая и поэтому трехметрового кабеля мне вполне хватает для свободного перемещения. Я могу прилечь на диван или присесть в кресло. Покупкой своей очень доволен!!