Наушники полноразмерные Akai HD-380W - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Akai HD-380W

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

б

Незнаю как другим, но я просто разобрал их положил вату, басы увеличились, потом через 10 часов рассскачивания их музыкой, заиграли еще лучше вату снял, басят, верхие идеальны, звук не корявится. Те кто говорят что это полная хрень, ребят свою звуковую карту сначала проверьте :-) насчет басов. Что говорить то наушники одел и прям чувствуются басы!!! (конечно с условием расскачки около 10 часов на максимальной громкости). Советую к этим наушникам звуковую карту usb переходник ROCCAT Kulo приобретался тоже в мвидео хорошая карта, так же она подходит под эти наушники спаренным разъемом (наушники и микрофон в одном входе(джеке)), провод тоже спаренный у наушников поэтому с данной звуковой картой, проблем нет. Мои уже от работы ломаются, да и переезжал сломались, изолентой заклеил. Хочу такие же щас купить! Нежалко денег. Тем более такой бюджетный вариант!!!

Николай 30.05.2017

раскачка? разогрев? Вы о чем? это далеко не изодинамические наушники, чтобы их прогревать.

Звук

Плюсы

дизайн хорош, цена демократична, сборка достаточно качественна, пропаяны аккуратно

Минусы

звук - ужасный бубнеж. абсолютно не сбалансирована ачх. удовольствие от музыки с ними не получишь: тихие моменты не воспроизводятся, инструменты отдают не своими обертонами, все сливается в кашу. заменить кабель еще постараться нужно, углубление под джек чуть больше диаметра самого джека, типовые корпусы не подойдут. слайдовый потенциометр изначально "похрустывает", да и в принципе не нужен (имхо). пластик дужки хлюповат, то и глядишь сломается..

Отзыв

Fкаи купил чисто ради корпуса, вставил динамики с развалившихся 202. с родными компонентами их можно использовать разве что как разговорную гарнитуру.. или людям с непритязательны слухом.

Звук

Плюсы

Нормальные наушники

Минусы

Провод сломался возле штекера, найти ни где не могу такого

Отзыв

Отработали около года, провод поменять и дальше работать будут.

Звук

Плюсы

Хороший звук, дизайн, сменный провод, цена.

Минусы

Коротковат провод.

Отзыв

Пользуюсь около года. Сидят плотно, звук нравится. Недавно надорвался провод - стал пропадать звук в одном ухе. Купила новый более длинный , хорошо что наушники с типовым разъёмом Jack 3.5мм. так что выбор проводов большой. Лучше примерить провод перед покупкой, углубление в корпусе узковато.

Звук

Плюсы

Хорошие наушники

Отзыв

Скажите, есть ли в mvideo провод для этих наушников? Мой пришел в негодность, а дырка там очень маленькая, абы какой шнур не влезет.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Иван, производитель не поставляет к нам запасные части для наушников. Для уточнения возможности замены/заказа кабеля рекомендую Вам обратиться непосредственно в компанию Akai.

Мария 20.03.2017

Здравствуйте! Если вы живёте в Челябинске (Или в другом городе, но доставка за вас счёт), то можете приехать и забрать у меня провод. Он в отличном состоянии, просто наушники несколько раз падали и пришли в негодность. Свяжитесь со мной.

Накрылись через 8 мес.

Брал для видеоигр. Плюсы: 1. Хорошо сидят, не давят. 2. Хороший звук. В cs:go на низком volume(~0.3) все слышно. 3. Возможность регулировки звука, на самих наушниках. Минусы: 1. Уши быстро "потеют" 2. За месяц сломалось левое ухо

Наушники так себе. Звук оставляет желать лучшего: ни низов, ни верхов нет.

Наушники не очень. Звук да хороший, шнур короткий не удобно, очень хрупкие резко дернул головой и L оторвалась не советую брать.