Наушники полноразмерные Akai HD-380R - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Akai HD-380R

Наушники полноразмерные Akai HD-380R
Наушники полноразмерные Akai HD-380R

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Akai HD-380R

Наушники просто бомба за такую цену (комфорт, звук, цена, наличие гарнитуры+.. вне всякой похвалы), сам пробовал звук у приятеля перед тем как на новый год подарить дочке, купил, но только синие... теперь с братом до драки из-за них дело доходит... жду когда появятся красные, чтобы уже точно со стороны пацана на чужое имущество наскоков не было. Завезите, пожалуйста, красные в Омск! Если для заказа необходимо сделать предоплату - я готов.

Первое чем мне они понравились это внешний вид и цена. Я спросил у продавца прослушать наушники перед покупкой и мне разрешили за что отдельное спасибо в других магазинах этого сделать нельзя. Надел, сидят отлично, на уши и макушку не давят потому что на ободке есть поролон, звук тоже очень порадовал, басс неплохой, очень громкие, функциональность, в общем покупкой остался доволен.