Наушники полноразмерные Akai HD-380C - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.2
Наушники полноразмерные Akai HD-380C

безусловный плюс этого товара - это цена, по характеристикам не уступаем дорогим аналогам, хотя и AKAI

Звук

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники

Звук

Плюсы

Не нашёл

Отзыв

Сломались через пол года и стал отвратительный звук

Наушники удобные, хорошо сидят на голове, единственный минус короткий шнур надо брать дополнительный удлинитель,а так все гуд

п

плюсы наушников в их цене я купил их по акции за 990 рублей и получил все что было описано но есть и минусы :( 1: длина кабеля ( можно отдельно купить удлинители не критично 2: у него не 2 штекера а один из за чего мой компьютер принимает только либо наушники либо микрофон ( я думаю это можно исправить а пока минус ) ВЫВОД : наушники дешёвые но отличные если вы собрались их подключать в клавиатуру и пользоваться когда как то сойдет

п