Наушники полноразмерные Akai HD-380B - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Akai HD-380B

Наушники полноразмерные Akai HD-380B

Звук прекрасен, сидят на голове обалдено, легкие, удобные, красивые! Надеюсь, что надежность и качество не разочарует и эти чудо-уши будут радовать меня очень долго)

Звук

Плюсы

Можно провод менять на любую длину. Что для меня важно, т.к. наушники для работы.

Отзыв

Только купил. Нужны чисто для работы на улице. Главное что крепкие, штекер от провода в наушниках, и чтобы уши не мокли во время небольших дождей.

Звук

Плюсы

Совместимы с любым устройством, наличие микрофона.

Минусы

Коротковатый шнур.

Отзыв

За такую цену, очень хороший звук, солидный внешний вид, очень удобные, наличие микрофона, просто классные наушники.

Звук

Плюсы

Хороший бас.

Минусы

Провод быстро ломается, перепутаны левое и правое ухо (На всех). Сначала думал, что я просто тупой и неправильно их надел, НО я попробовал их по-другому надеть. Было очень неудобно, они не подходили под форму ушей. Эта кожа...Или что это такое? Короче, в скором времени трескается))) Пластик быстро ломается.

Отзыв

Короче, не очень советую. Все минусы я понял за 2 года. Покупал их не раз (Денег не очень много, я школьник)

Звук

Минусы

Не нащел

Отзыв

Не дорогие, но в полне себе наушники. О покупке не пожалел.

Звук

Плюсы

Хороший звук, съемный шнур если испортится можно купить другой или если короткий то купить длиннее. на компе и ноуте работает без проблем и на планшете в качестве гарнитуры тоже норм

Минусы

не заметил пока

Отзыв

Куплю еще одни, только белые

Звук

Плюсы

Цена-качество на 100%

Минусы

Заедает переключение громкости

Отзыв

За эту цену, если не учитывать хлипкое переключение громкости на проводе, наушники хорошие. Надеюсь прослужат долго.

Звук

Плюсы

Хороший Дизайн, удобны в использовании, Хороший звук для такой цены!

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Хорошие наушники для такой цены!

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, отличный звук для такой цены!

Минусы

не нашел.

Отзыв

За такие деньги, очень даже хорошие наушники, рекомендую!

Звук

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Не обнваружила

Отзыв

Соответствует своей цене.

Звук

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Не найдены

Отзыв

При такой низкой цене за наушники, довольно хорошее качество звука, громкие, удобно сидят на голове, приятны ушам, покупались в подарок, именинник доволен.

Звук

Плюсы

Хороший приятный звук, компактные

Минусы

Если у вас больше уши, долгое использование приносит дискомфорт - уши начинают побаливать

Отзыв

Пользуюсь больше года, ничего не сломалось, приятный звук, плотно сидят, но после долго использования начинают болеть уши.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Провод

Отзыв

Пользовался 3 недели и из за провода сломались)

Звук

Плюсы

Небольшая цена, хороший дизайн, хорошее звучание.

Минусы

Коротковат провод

Отзыв

Провод казался хлипким и ненадежным, но опасения не подтвердились, держится хорошо. Наушники недорогие, но в своей ценовой категории самые лучшие по внешнему виду. Звучание отличное.

Звук

Плюсы

Сменный провод.

Минусы

Сломались через 2 месяца использования

Отзыв

Короткий провод. Плохой звук. Купил всего 2 пары этих наушников. 1-ая сломалась через 2,5 месяца, вторая - через 2. Хоть и есть сменный провод, но он очень редкий для покупки отдельно. Оценка 3 лишь из-за цены

Звук

Плюсы

хорошее звучание.

Минусы

немного скрипят и хлипкий провод

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже почти 2 недели,звук в них качественный и басы тоже очень хорошее,громкие. Но стоит отметить то что провод очень хлипкий . но сами наушники меня устраивают .

Плюсы: звук отличный, удобные, хорошее качество сборки (нигде не скрипят и не трещат) Минусы: короткий шнур

По началу напрягало то,что провода на джеке обломятся (т.к. они почти ни чем не защищены, а сам провод плоский и тоненький), но пока держатся и это радует. При моей усиленной эксплуатации компьютера и планшета, они почти каждый день переезжают с одного на другое и наоборот. При этом всем их несколько раз роняли и тянули - провод держится молодцом. Недостатки:потеют уши ,примерно ,через час использования и ,спустя 4 недели ,уши поссорились и теперь одно ухо тише - благо это поправимо любой звуковой утилитой(покрутить баланс и нормально). Наушники очень мощные.Все прекрасно слышно на 40-50% громкости( с максимально прибавленным звуком на проводе). Месяц пройден на 4+

Наушники отличные, слушал в них симфонический металл, но к сожалению после 10 месяцев не очень частого пользования - отломилось левое ухо, быть может смогу запаять или заклеить.

Плюсы: цена. Если это ваши первые накладные наушники, то звук понравится. Минусы: уши потеют и неудобства возникают после минут 30-ти. Прослужили мне около 8 месяцев, уронила на пол и все, их нет больше. И никак не починить. Стоит отметить и то, что до этого ломался шнур, пришлось тратить еще 400 рублей на новый.