Наушники - Плеер Sony NWZ-WS615/LM - Отзывы

белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NWZ-WS615/LM

M

Поборол внутреннее жлобство и прикупил себе данную модель медийного акса ;) Упаковка красноречиво демонстрирует внешний вид, наушники броские, бирюзовый металлик выгодно оттеняет данную модель на полке аналогов. С обеих сторон полная инфа об их функционале. При первом же касании к наушникам по телу пошла экстазтическая дрожь ;) слажены добротно, шнур толстый, прочные соединения, поддатливые шарниры, Сонька в плане сборки перфекционист. Да и по акустике она один из лидеров, поэтому то, что услышал меня обрадовало, звучание сочное, многочастотное, членораздельное. Пришелся по нраву д/пульт в виде печатки, комфортный в пользовании. Объема придостаточно для заливки фонотеки. Посадка комфортная, по голове регулируются силиконовым шнурком, сидят крепко, волосы на себя не наматывают, в комплекте ва набора заглушек (одни для водных процедур под музыку). В общем остался доволен, пользуюсь без сожаления.

Плюсы

Удобный, долбит, зарядка

Минусы

Иногда лагает, при сверхчастом использовании.

Отзыв

Супер плеер. Рекомендую. Чистый звук, надежно сидит.

Плюсы

Очень удобный, Долго держит Заряд, хороший звук ,запас по громкости, очень удобное управление, удобно носить

Минусы

Отзыв

покупал для походов в бассейн. Хожу 4 раза в неделю. плеер заряжаю 1 раз в полтора месяца. работает без нареканий. Звук , удобство. стоит своих денег. если хотите надежный плеер для спорта- берите этот- не пожалеете. по поводу защиты от воды- были опасения, что утонет. не утонул. заявленные 2 метра держит без проблем. НО. т.к. бассейн глубиной 5 м, а я любитель нырять и тренировать задержку дыхания, то поборов страх утопить дорогой плеер, все же нырнул. в итоге- плеер ВЫДЕРЖАЛ 5-ти метровую глубину. Более, того, он держит воду в независимости от времени( меня максимум хватало на 1 мин. 30 сек), при этом без проблем выдерживает и не просто нырок ,а движение под водой в том числе. Тоесть нырок, и затем движение вдоль дна. Один раз случайно уронил на дно ( 5м), и достал только спустя 2 мин- хоть бы что, музыка как играла, так и продолжала играть. в общем- всем советую .Нырять более чем на 2 м -это решать только вам, но мой выдержал)))

Плюсы

Звук, эргономика

Отзыв

Для меня это уже второй плеер SONY , до этого была предыдущая модель. В новом плеере качество звука существенно улучшилось, что очень радует! Почему-то исчезла удобная функция Zappen . Мой плеер, к сожалению не держал заряд более 2-3 часов (против заявленных 7 часов), без использования Bluetooth и пульта, после экспертизы сервис центра, выяснилось брак - буду менять. В целом, очень удобная штука, в бассейне, при занятиях спортом и в повседневной жизни! Рекомендую.

хорошие наушники, качественный звук

Класс

Модель очень практичная и красивая. Для спортзала, катания на велике, пробежки самое то. Очень привыкла к этому плееру, не расстаюсь с ним.