Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники - Плеер Sony NWZ-WS615/GM - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NWZ-WS615/GM

Вещь! Кроме того, что габариты для повседневного ношения очень удобные, еще и воды не боится, попал с ним пару раз под конкретный ливень и ничего не сломалось, плеер по-прежнему работает на ура)) Блутус без тормозов, ни разу не было еще проблем с коннектом или трансфером файлов, все необходимые форматы тоже открывает без ошибок и глюков. 16 гигов памяти мне лично хватает, чтобы залить на плеер несколько любимых плейлистов, получается приличное количество треков и даже еще место свободное остается. Добавлю еще, что аккум у него долгоиграющий, предшественник уже на третьем часу проигрывания музыки вырубался, а этот 7 часов отыгрывает на ура, что очень неплохой показатель, на мой взгляд. К тому же, присутствует индикация, если батарея имеет низкий заряд. Мне подошел идеально, использую его для тренажерки, ну и просто на каждый день, чтобы музыку послушать по дороге на работу или домой. Для такой стоимости характеристики очень хорошие, зависаний или каких-то неточностей в работе нет, поэтому могу сказать, что ожидания плеер оправдал.

Плюсы

Не нужно постоянно таскать с собой телефон.

Минусы

Ненадежная модель.

Отзыв

Уже беру 2-ой раз. Ношу аккуратно. Опять сломались через год использования. Уже не доверяю этой фирме.

Взяла себе этот плеер для пробежек! Понравилась эргономичность, дизайн, цвет и технические характеристики в целом) Крепится он очень надежно, не спадает даже при резких движениях! При этом обод не давит на голову. Наушники сидят, как влитые. Звук отличный просто!)) Чистый, без лишних шумов и помех.. Управлять плеером удобно. Можно использовать прибор как гарнитуру и отвечать на телефонные звонки к тому же) Работает он без подзарядки около 7 часов, для пробежек и ежедневных занятий фитнесом вполне хватает! Так как я бегаю в любую погоду, для меня важно, что плеер влагостойкий,еслипопаду под дождь, не испортятся..) Очень довольна приобретением. Этот гаджет удваивает удовольствие от тренировок!

O

У меня до него был только смартфон от Эппла, соответственно с функцией, аналогичной айподу. Думал, оучше уже ничего не услышу, но ошибся. Купил недавно Самсунговский телефон, там плеер печален, конечно. Ну, я и разжился дополнительно Волкманом, тем более такая форма наушников понравилась -интересная! Для фитнесанутых отлично подходит. Впервые его включив, я прямо-таки был ошеломлен - этот вот не самый супер-пупердорогой плеер оказывается вот на такое способен?! Громкость не крадет качество ни у НЧ, ни у СЧ. Высокие у меня редко в репертуаре есь, но те, что имеются, проигрываются тоже отлично. 16 Гб памяти, даже и не забил ее пока, а музыки уже вагон!