Наушники - Плеер Sony NWZ-WS615/BM - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NWZ-WS615/BM

Плюсы

Удобство, отсутствие проводов, возможность отвечать на входящие вызовы, водонепроницаемость.

Минусы

Отсутствие чехла в комплекте.

Отзыв

Использую в бассейне и в зале. Одни плюсы. Нет проводов! Реально водонепроницаем! В ушах сидит удобно, никакого дискомфорта. Отличный плеер за свои деньги.

Владислав 17.05.2017

Скажите, пожалуйста, джойстик ручной( на палец) влагозашитный?? Если в дождь с ним бегать или упадёт в воду? Ответ напишите, пожалуйста, на почту . Спасибо!

Покупались для тренировок в спортзале и полностью оправдали ожидания ) Сидят в ушах как влитые, очень удобный пульт, хотя и на самом плеере уже через день пользования, вслепую приучилась пользоваться кнопками. В первый же день полезла в них купаться в душе, все норм. Очень понравилась функция гарнитуры (чтоб собеседника было лучше слышно, сразу надо отрегулировать настройку громкости). В общем и целом эргономика на высоте. Я пользователь различных модификаций walkman уже на протяжении 6-ти лет и хотелось бы, чтоб звук был поглубже и пониже (посочнее), а то складывается ощущение поверхностного звука.

Все ничего, все понравилось и устроило ...но! После покупки сломался через полгода (невозможно было использовать, т. к. начал самостоятельно включать разные функции). По гарантии заменили на новый. Новый прослужил чуть больше года и началось тоже самое - переключается сам и нет возможности нормально прослушивать музыку. Считаю, что за такую цену можно было сделать и подольше чтобы послужил плеер. Причем даже ни разу не плавал в нем.

Плюсы: - нет проводов, - огромное достоинство это наличие Bluetooth - позволяет отвечать на вызовы, прослушивать плеер в телефоне и используя эквалайзер телефона, использовать в играх, а также позволяет использовать маленький удобный беспроводной пульт из комплекта , что избавляет от постоянных взмахов рукой или поднятой к голове руке для того чтобы управлять гарнитурой как в предыдущих моделях, - хороший, громкий звук (сравнение только с аналогичными плеерами и наушниками), гораздо лучше, чем во многих дорогих смартфонах, конечно зависит от качества воспроизводимого файла, - комфортное, гибкое, надёжное крепление на шее и в ушах, реальная водонепроницаемость при плавании, идеален для большинства активных видов спорта, - в этой модели большая встроенная память, с большей скоростью чтения-записи, - в этой модели удобные, мягкие и широкие кнопки управление, - в этой модели более надёжный контакт с зарядным устройством - при прослушивании в день около 3-4 часов на 90% громкости и пользовании Bluetooth-пультом мне хватило заряда на 3 дня, - надёжная, компактная и лёгкая конструкция. Минусы: - слабая сеточка от грязи в трубке наушника быстро засоряется и серьёзно приглушает громкость и качество звука, решается её удалением, соответственно с потерей гарантии, - частотный диапазон качественный, но смещён в область средних и высоких частот, в принципе как и у большинства аналогов с более худшим звучанием, - отсутствие возможности перемотки в пределах одного файла. Резюме: рекомендую, однозначно лучший и уникальный продукт такого рода, ранее использовал китайские аналоги (рядом не стоят по всем параметрам), а также просто спортивный плеер nwz-w274s (им я был тоже вполне доволен по качеству характеристик). Цена высоковата, но спасибо М.Видео за бонусную программу и акции.

Отличные наушники, чтобы оставаться в ритме во время плавания! Качество не самого высокого класса, мои битцы звучат пожирнее, но довольно неплохо, звук мощный, без помех, может немного глуховаты басы, слушаются приятно. Отличная эргономика, с ушей не сваливаются ни от движений головы, ни от силы волны. Плотно затыкают ухо, вода не попадает, слышимость под водой отличная и окружающий шум подавляют. Доволен, для плавцов могу рекомендовать, несколько тренировок на одном заряде продержаться и вода им не страшна.

Покупала в подарок молодому человеку. Пользуется постоянно, зарядки хватает на длительный срок, очень удобно и ни разу не подвели, будь то дождь или солнце. Покупка была сделана в январе этого года. Звук отличный, памяти хватает для все музыки. Очень довольны!

Из плюсов - батарейки хватает на 3 дня использования