Наушники - Плеер Sony NWZ-WS613/LM - Отзывы

Наушники - Плеер Sony NWZ-WS613/LM
Наушники - Плеер Sony NWZ-WS613/LM

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NWZ-WS613/LM

D

Мне конкретно требовалось от плеера соблюдение трех параметров - качественный звук, водонепроницаемость и возможность использовать его в качестве гарнитуры, чтобы руки были по максимуму всегда свободны. В итоге я остановился на этой модели от Сони, потому что она идеально всем моим требованиям соответствует. Вода никак не может повредить плеер, хотя по первости еще немного трясся, но потом расслабился, хоть ныряй с ним. Занимаюсь плаванием, мне необходимо постоянно тренироваться в бассейне, это просто безумно надоедает - шерстить туда- сюда от бортика к бортику. С этим плеером с такими крутыми наушниками дело пошло куда бодрее, ставлю веселую музыку и отключаюсь от остального мира. Звук крутой, фирменный - даже музыкальный центр у меня дома Сони, поэтому знаю, как они благоговейно относятся к своим аудиоустройствам. Думаю, Волкман - это самая лучшая серия плееров в мире именно по качеству воспроизведения музыкального контента. В качестве гарнитуры использую постоянно, микрофон неплохой, меня всем всегда слышно. Работает он по 7 часов без подзарядки, мне этого количества времени в день хватает и для разговоров, и для прослушивания музыки просто за глаза.

Плюсы

Красивый, качество звука, наличие перстня для управления, возможность использования в бассейне.

Минусы

Необходимость менять накладки для купания в бассейне, что несколько сказывается на качестве звука. Заряжается только на родной зарядном устройстве, которое не продается отдельно. Далее см. комментарий

Отзыв

Проработав 4 месяца (использовался только в бассейне), плеер просто перестал включаться. В гарантийной мастерской ничего не смогли сделать. М-видео вернуло деньги т.к. плеера нет в продаже.

Плюсы

Красивый цвет и очень эргономичный дизайн! Действительно можно с ними плавать.

Минусы

Придерусь к ПО, очень сложно все понять с первого раза, у меня вообще муж разбирался и уже потом мне объяснял, это чтобы законнектить их со смартфоном например...

Отзыв

Симпатичные, стильные, очень устойчивые, не выпадают и звук со стороны не слышно, если слушаешь на всю громкость в специальных накладках.Можно использовать как гарнитуру для телефона!

Ф

Прикольные портативые медиаплееры). Такого раньше у меня точно не было. Купил себе недавно, увидел в М.Видео, и цена была приемлеемая. Пользуюсь им постоянно, дизайн просто суперский, отлично смотрится с любой моей одеждой) Очень компактный и легкий. Собран очень качественно из прочного пластика, корпус водонепроницаемый. От аккумулятора работает примерно восемь часов, мне лично хватает его на весь день, а ночью оставляю на подзарядку. Функции встроенные все стандартные, ничего суперновейшего в нем нет, очень просто и легко управляется))) Воспроизводит абсолютно все обычные аудиофайлы. Качество звучания отличное, искажений и прочих неприятностей в прослушивании вообще не заметил. Пару раз брал когда в бассейн ходил с пацанами. Удивил меня конечно!)) Вообще, не выпадывает из ушей и звук не портится, прослушивается отлично также, как и на суше))) Я думал, все равно куда - нибудь вода проникнет и все можно будет попрощаться с новеньким медиаплеером, но нет же!!! ООчень рад, что купил, теперь и ребята собираются прикупить себе) ведь куда веселее под ритмичную музыку плавать))

Очень люблю плавать, вода - это вообще моя стихия. Летом (а оно у нас короткое) - в заливе плаваю с друзьями. В холодное же время года в бассейн хожу, а туда мои приятели редко захаживают Ну и скучно туда-сюда от бортика до бортика бултыхаться, загорелся идеей хоть как-то себя развлекать. И случайно в Мвидео наткнулся на такой плеер! Это нереально круто, что он водонепроницаемый! теперь и вода в уши не наливается, и приятная бодрая или наоборот, релаксирующая музычка меня сопровождает в заплывах! Еще огромным плюсом стало то, что они очень легкие! В воде не хочешь, чтобы что-то при выныривании давило на шею, как раз с ними такой проблемы нет. не натирают, сами не истираются. Плюс еще и в необычном внешнем виде и удобстве их крепления. Из ушей не выпадали у меня ни разу! По поводу зарядки - все тоже гуд. Они позволяют мне два часа проплавать и на дорогу из дома до бассейна и обратно их еще хватает. Жалко только, что индикации оставшегося заряда нет никакой, просто заряжаю перед каждой поездкой в басик.