Наушники - Плеер Sony NW-WS625/BM - Отзывы

начиная с 17.08, бесплатно

начиная с 17.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NW-WS625/BM

Плюсы

Очевидное удобство при активном отдыхе, занятии спортом или плавании. Уши сидят плотно, не вываливаются. Режим окружающего звука. Достаточный объем памяти. Хорошая звукоизоляция.

Минусы

Жирный минус - при включении Bluetooth ни мой андройд Redmi 4x, ни ноутбук lenovo ideapad 510-15ikb не видят данное устройство. Но вот iPod nano обнаруживает, предполагаю, что с любым устройством от яблока он совместим. При соединении по Bluetooth с iPod nano качество звучание падает, начинает еле слышно фонить и шипеть. Легкий дискомфорт ушных раковин в первую неделю.

Отзыв

Предыдущего опыта использования таких наушников не было, поэтому мое мнение может быть не объективно. Искал наушники плеер специально для плавания в бассейне. По отзывам на просторах и доступности в местных сетях остановился на этом плеере. Я веду достаточно активный образ жизни велосипед, тренировки в ФК и бассеин практически на ежедневной основе. И данная модель меня устраивает, в основном из-за удобства. Использование в качестве гарнитуры опыта не было, потому что мой телефон его не обнаруживает. Но можно коннектить с iPod, что тоже удобно, не смотря на потерю качества звука. Кстати, басов у этого плеера нет. В целом, если говорить о качества прослушивания музыки еле дотягивает 4-. Но этот недостаток с лихвой перекрывается удобством использования на тренировке, практически полностью изолирует вас от окружающего мира, если в зале громко играют местные динамики, вы их не услышите. Приятный бонус режим окружения, удобно, когда вы едите на велосипеде по городу, особенно по дороге (риск не услышать авто отпадает), или просто совершаете пробежку, слышны каждые шорохи. В бассейне плеер ведет себя тоже неплохо, хотя звук становится приглушенным. Покупкой доволен.

Плюсы

Качество, как всегда, отличное.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Третий плеер данной фирмы (2 потеряла). Качество, как всегда, отличное, особенно радует пульт управления. Для занятия спортом самый удачный вариант. Рекомендую.

Плюсы

Отличные!

Минусы

Отзыв

Отличные наушники!

Плюсы

Отличные наушники!

Отзыв

Отличные наушники!