Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

начиная с 18.07, бесплатно

начиная с 18.07, бесплатно
Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NW-WS623/BM

Плюсы

К чёрту провода! =)

Минусы

Небюджетненько ни разу

Отзыв

Спасибо М.Видео за фейерверк подарков! Жаба положена на обе лопатки =) Кобрендовый бонус на карте + футболка (Adidas, climacool) + футляр (не было в наличии - без проблем заказали) + скидка. Теперь о наушниках =) Удобные, не слетают, продуманное управление, блюпуп... В общем не буду повторяться ;-) Люблю ходить, бегать, гонять на велике под свой плейлист - офигенно мотивирует, проверено =) НО! Даже удобные и сидящие как влитые при поворотах головы наушники - риск. Город - никак нельзя "выпадать" местами из непростой дорожно-транспортной обстановки. И именно кнопка окружающего звука - для меня стала решением. В инструкции есть на предмет использования данной технологии предостережение, однако на практике - работает отлично! Слышу всё, что вокруг творится (причём микрофоны, похоже - стерео: в каждом "ухе" свой - т.е. и ориентация на источник не вызывает затруднений), если совсем запущенный случай - на паузу и оставаясь "в ушах" абсолютно не оторван от реальности. Удобно? Мега! За пропаганду бренда и качество звука - промолчу =) Субъективно всё ;-) Желательно слушать всё самому. ER4p не переигрывают, и да - их я люблю больше, однако теперь этимотику, определённо, чаще придётся "отлёживаться на полочке". Берегу ;-)

Плюсы

Удобные, не спадают при занятиях спортом и беге, звук достойные, зарядку держат долго.

Минусы

Маловато памяти

Отзыв

Купил как говориться вслепую, основываясь только на описаниях и не многочисленных отзывах. Хотел в магазине померить и послушать на что мне сказали что нельзя. Купил не примеряя и не слушая и не разочаровался. Покупал для бега, сидят очень хорошо, не болтаются и не мешают, качество звука достойное. Порадовала функция окружающего звука, удобно с кем говорить не вынимаю наушник.

Плюсы

Одни плюсы.Работаеат как плеер как гарнитура соединяется по блютуз с телефоном.Можно с ним плавать,тренироваться просто ходить удобство зашкливает.Громкий звук четкий и басы и высокие.Самая последняя модель от sony.

Минусы

Минусов нет. Все круто

Отзыв

Купил данный плеер совершенно случайно шел в магазин за блютуз наушниками.А все началось с того что хотел себе просто плеер и наушники для тренировки но потом выбор пал на наушники и в итоге вот плеер долго сомневался даже смотрел обзор плеера в магазине и решил купить.Не пожалел удобно все и качественно SONY красавчики люблю эту фирму.Всем рекомендую к покупке минусов для меня нет