Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники - Плеер Sony NW-WS413L - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NW-WS413L

Моя история начинается с пирона Тюменского ЖД вокзала, где мы с подругой проходили посадку на поезд Тюмень-Сочи. Ничего не предвещало беды, мы были в позитивном расположении духа, но пробегающий мимо парень зацепившийся своим рюкзаком за провод моих наушников, и разорвавший их практически пополам, сделал мою поездку невыносимой. Я не представляю жизни без музыки, особенно сложно для меня засыпать без нее. Хорошо, что была не одна, а то сошла бы наверное с ума, забыла сказать - ехали в плацкарте))) В общем, по приезду сразу побежала в М. Видео за наушниками и нашла там чудо - Портативный медиа плеер от Sony! В магазине узнала о нем многое и не обдумывая решила приобрести и сразу испытывать))) Так как он не боится ни пресной, ни соленой воды, начала именно с этого. Взяли катамаран и начались испытания, плавали целый день, ныряли, даже чуть не забыли вернуть катамаран))) Короче говоря мои испытания "водой" он сдал на отлично! Что еще могу сказать, быстро заряжается, всего два часа и зарядка полная! Хватает на долго! Еще из плюсов которые подметила подруга, что при включенном "Режиме окружающего звука" я ее прекрасно слышу, и ей не нужно повышать голос))) А музыка звучит отлично, только басов бы побольше, но это наверно мне все мало))) В общем, довольна как Слон! Лучший и самый музыкальный отпуск за последнее время!

Плюсы

всё заявленное в описании, что теоретически должно работать

Минусы

С третьего раза перестал заряжаться, нет адаптера. чтоб заряжать от сети, приходится от компа, который и включаю-то редко; разряжается в ноль после двух песен, и что помешало производителю сделать рабочую температуру до +65 (чтоб и для хаммама подходило) не понятно

Отзыв

Хорошо работал пару раз: без экстрима - бег на беговой (при каждом шаге глохнет, но каюсь, сразу установила вкладыши в наушники для бассейна, может поэтому), спокойное плавание в бассейне. Из неудобств - снимать/одевать до/после хаммама, хотя логично было бы это предусмотреть, коль они для фитнеса/спорта, неадекватное вкл/выкл (зачем-то держать 3 сек - какая-то "защита от детей" прям), после выключения через неск секунд включался индикатор и плеер разряжался в ноль. На третий раз перестал заряжаться. Огромный минус - зарядка от компа, а не через адаптер от сети (а если Вы обходитесь планшетом и телефоном, вот как я, так приходится для плеера комп включать). ERGO: заявлены отличные характеристики, прекрасный по удобству ношения, дизайну и функциям товар, НО всё недоделано, недоработано, интуитивно непонятно и быстро перестаёт работать. Ещё и фирменного сервисного центра не нашла, сплошные авторизованные в жутко неудобных местах, словом, не ожидала от Sony.

Плюсы

Хорошая чистота звука. Удобны в использовании.

Минусы

Выходят из строя даже не отработав гарантийного срока. Не подлежат ремонту.

Отзыв

Имела 3 шт. В каждом по мере плавания в бассейне снижался уровень звука в правом наушнике, вплоть до минимума, в левом до среднего уровня. А в последнем еще одна проблема, не заряжается. Первые два не отслужили даже гарантийного срока, я меняла. А последний отработал 1,5 года. Скорей всего недоработка производителя в водонеропницаемости контактов. Большой минус, что устройство не подлежит ремонту. Писала на официальный сайт Sony - в ответ молчание К сожалению, подобных плееров среди известных производителей нет, есть куча аналогов китайского производства, но не решаюсь заказать.

L

Блутуза очень не хватает, а в остальном плеер меня устроил. Я взял его чтоб слушать в басейне, оказывается тут даже микрофоны есть, чтоб вокруг все слышать и чтоб в тебя никто не врезался. Защита от соленой воды - это прям порадовало, можно брать с собой на море и не париться там, плескаться у берега. для обычного плеера дороговато,а вот для водонепроницаемого уже нормально будет, так что использовать его тупо для зала не рекомендую, можно найти дешевле.

Классный плеер! Мне его подарили на день рождения. Для меня было сюрпризом то что с ним можно плавать.Опробовала эту фишку на следующий день.Игрушка действительно не боиться воды, единственное на спец вкладышах звук становится заметно тише, но это ерунда.Выглядят как модный аксессуар.Удобное управление, кнопки реагируют на мокрые руки, батарейки хватает дня на 3 если конечно не юзать круглые сутки.Памяти мне хватает на все любимые треки.Звук четкий с басами.В общем хороший подарок! Спасибо друзьям!