Наушники - Плеер Sony NW-WS413C - Отзывы

\ Наушники - Плеер Sony NW-WS413C

Наушники - Плеер Sony NW-WS413C
Наушники - Плеер Sony NW-WS413C

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NW-WS413C

Симпатичный внешне, компактный, обтекаемой формы плеер для любителей послушать музон в воде. Годится и для моря и для бассейна - то бишь в соленой воде он тоже нормально себя ведет. Звук качественный, тут сони как всегда на высоте. Покупал себе его для велика и для зала, а также иногда для бассейна - пока все гуд.

Наталья 08.08.2017

Подскажите, а Bluetooth поддерживает?

Очень люблю такой формат плееров, они очень удобны при занятии спортом. Это мои вторые волкманы, первые были без водозащиты и я их утопил.Эта моделька понравилас тем, что ее можно использовать в бассейне(пока не пробовал).Солидная комплектация - большой набор наушников, док станция и кабель.Внешне выглядят интересно, цвет выбрал специально бежевый, чтобы сливался с кожей.Звук для волкманов традиционно приятный, чистый, без резких скачков, нет необходимости в эквалайзере.Так же понравилось что есть несколько режимов воспроизведения - по альбомам, по папкам, все подряд, случайный порядок.есть фирменная плюшка - прослушивание окружающего звука.Батарейка тоже приятно удивила - первые два дня с плеером почти не расставался, за это время зарядил только один раз.