Наушники - Плеер Sony NW-WS413C - Отзывы

начиная с 26.09, бесплатно
Цвет: слоновая кость
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NW-WS413C

Симпатичный внешне, компактный, обтекаемой формы плеер для любителей послушать музон в воде. Годится и для моря и для бассейна - то бишь в соленой воде он тоже нормально себя ведет. Звук качественный, тут сони как всегда на высоте. Покупал себе его для велика и для зала, а также иногда для бассейна - пока все гуд.

Наталья 08.08.2017

Подскажите, а Bluetooth поддерживает?

Плюсы

удобные,качественный звук,одним словом сони! Все отлично в эксплуатации.

Минусы

меняю уже третий раз. два года и правое ухо не работает. два три раза в неделю максимум использовал.в воде не эксплуатировались

Отзыв

пока круче и комфортнее сони не нашел. хочу эти попробовать. знаю заранее как будет все работать. только опять два года?)

Плюсы

Все гениальное просто (с)

Минусы

хотелось, что бы заряд держал дольше

Отзыв

Мой первый волкман и не жалею, о Сони наслышана-поэтому выбор пал на них. теперь и в бассейн и на тренировку , и в самолет с ними. 4гб вполне достаточно. использую с декабря 2017года.

Плюсы

Хорошо сидят, цена, простота в управление

Минусы

Хотелось бы ещё громче, но оно вредно под водой)

Отзыв

Красивые, (зелёные купили), брали для бассейна в фитнесе и тренировок, хорошо сидят не спадают с меня и жены, инструкция понятная, даже в картинках как для детей, 4 гига вполне нормально, больше не вижу смысла брать ибо это плеер без дисплея, батарея держит заверенное время, качество звука в воде отличное, плаваю как на воде так и под водой! Всем советую! Большое спасибо продавцам с М.Видео на Ярославке, бонус 500 рублей за покупку самовывозом!

Катя 24.04.2018

есть ли радио?

Очень люблю такой формат плееров, они очень удобны при занятии спортом. Это мои вторые волкманы, первые были без водозащиты и я их утопил.Эта моделька понравилас тем, что ее можно использовать в бассейне(пока не пробовал).Солидная комплектация - большой набор наушников, док станция и кабель.Внешне выглядят интересно, цвет выбрал специально бежевый, чтобы сливался с кожей.Звук для волкманов традиционно приятный, чистый, без резких скачков, нет необходимости в эквалайзере.Так же понравилось что есть несколько режимов воспроизведения - по альбомам, по папкам, все подряд, случайный порядок.есть фирменная плюшка - прослушивание окружающего звука.Батарейка тоже приятно удивила - первые два дня с плеером почти не расставался, за это время зарядил только один раз.