Наушники - Плеер Sony NW-WS413B - Отзывы

Цвет: черный
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники - Плеер Sony NW-WS413B

Плюсы

Влагозащита, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ, удобство, компактность, время работы от одной зарядки

Минусы

в комплекте нет зарядки от сети, не большой такой минус, но от пк за 1,5ч полностью заряжается

Отзыв

Эти "уши" брал в этом магазине. У меня были бонусные рубли на карте, поэтому обошлись они мне со скидкой всего в 5000. По комплектации и работоспособности никаких нареканий, за месяц использования с тренировками в бассейне. Т.е. ровно в половину дешевле от 623й модели от которой отличается только наличием bluetooth, КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ В ВОДЕ В БАССЕЙНЕ. Вот почему собственно и пишу этот отзыв, для пловцов, что бы обратили внимание именно на эту модель, не потратив лишних денег. Покупкой ооочень доволен. Если вы умеете хорошо и правильно плавать, не задевая руками себя по ушам, никаких проблем и дискомфорта вы не почувствуете, наушники не слетят с вас ни в коем разе, если вы правильно подобрали свой размер амбюшур, главное на сухие уши их одевайте перед тренировкой (батерфляй не пробовал, все остальные стили гарантирую чёткую посадку, и без всякого прижимания шапочкой). Мне 4Гб (по факту 3,3) для любимой музыки на тренировках за глаза. В общем крайне рекомендуемую, в сочетании с Gear Sport отличное дополнение для водных тренировок, единственное, остальные в душе и на дорожке, кто тебя видит в первый раз, немного смотрят, как на инопланетянина, что за чудо плавает с часами и в наушниках, но это их проблемы.

Арсен 07.02.2018

А как они сочетаются с Gear Sport?

Плюсы

хороший звук, удобно плавать, отлично работают

Минусы

не обнаружили

Отзыв

достойный товар, надеюсь прослужат долго

Плюсы

Звук, Водонепроницаемость

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, использую не только на пробежках, но и в повседневной жизни, микрофон, передающий окружающие звуки, просто что-то, не нужно вытаскивать наушники из ушей, были наушники другой фирмы , по звучанию не уступают, даже более чистый и сбалансированный звук, покупкой доволен, рекомендую.

F

Очень компактный и фактически предоставляет собой наушники. Управление полностью понятное, хотя опасался что не разберусь. Для плавания плеер подходит, только другое дело что у нас в бассе столько народу, что уши заткнул - и врежешься в какую-нибудь старушку. В комплекте идут специальные накладки именно для плавания. Кстати, для моря тоже годится. Бегаю с ним частенько зато. Посадка на голове очень удобная, фиксация прочная. Звук отличный, мощный, насыщенный, басы удачные. По времени на пару дней хватает, каждый день точняк не надо заряжать.

F

Пользуюсь плеером больше месяца и могу с уверенностью сказать что это лучшая модель для плавания в данной ценовой категории.Меня привлекло наличие разного набора вкладышей, один для плавания, другой для повседнейвной носки, размеры разные, мне подошли средние.во время занятий в бассейне не вываливаются, не мешают и не соскальзывают, музыка не загрушается плеском воды.Из минусов - очень мало памяти, всего 4гб и не т возможности расширить, долго путался в управлении,забывал какая кнопка за что отвечает и сколько раз на нее надо нажимать.В целом приятные впечатления от покупки.