Наушники накладные Yamaha HPH-PRO300 Blue - Отзывы

\ Наушники накладные Yamaha HPH-PRO300 Blue

4.0
Х

Покупал для музыки. В целом уши нравится. Дизайн интересный с необычным рисунком. На голове сидят хорошо, немного давят, но потом привыкаешь и дискомфорта не вызывает ничего. Амбюшуры выполнены из мягкого материала с эффектом памяти. Звук средний, приятный, низкие частоты не заваливаются, высокие мне показалось слишком задраны, но музыку слушать можно. В играх или фильмах особых проблем нет, тут звучание более динамичное и четкое. Есть переходник с айфона на обычный миниджек. Пультр управления четкий, кнопки находятся вслепую . Есть возможность принимать звонки ,но звук мне показался достаточно тихим, не смотря на то, что микрофон расположен близко к динамику. В общем, в ушах не поговоришь особо в закрытом помещении по-моему, про шумную улицу молчу. Это единственный минус для меня. А в целом для такой цены качество приемлемое. Буду юзать дома за компом.