Наушники накладные Urbanears Zinken Indigo - Отзывы

Наушники накладные Urbanears Zinken Indigo
Наушники накладные Urbanears Zinken Indigo

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Urbanears Zinken Indigo
Ф

Сколько уж у меня было самых разных наушников, но эти всех затмили! Исключительное качество звука! Никогда не думал, что мой компьютер способен на то, чтобы меня порадовать звуком в наушниках, но оказывается, не те марки просто подбирал! С этими все зазвучало, как будто впервые для себя каких-то новых исполнителей открыл! А набор треков был все тот же, что и обычно! Какой, оказывается, у Мартина Гора голос! До мурашек просто пробирает! В общем, хвалю очень-очень эти наушники! На головушке моей сидят плотно, но есть регулировка, под любую форму и размер) Оголовье и амбюшуры обиты мягкой искусственной кожей, прилегание к ушным раковинам плотное, но кожа не потеет. Искусственная к тому же гораздо прочнее и износоустойчивее, чем натуральная! Провод толстый, круглый, не путается, не истирается. Приятный цвет, немаркий, хоть и светлый. Все гуд!