Наушники накладные Urbanears Humlan Indigo - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Urbanears Humlan Indigo

Наушники накладные Urbanears Humlan Indigo

Cделаны на отлично, очень стильно, звук очень хороший, в этой ценовой категории лучше не найти), использую один год, нареканий нет. Рекомендую, останетесь довольны.

l

Звук

Вы просто не поверите, какое это счастье, когда наушники можно стирать! У меня светлая модель, со временем она начинает грязниться. Двумя движениями снимаешь ткань с оголовья и чашек и в машинку. Идеально! Лёгкие, удобные, играют хорошо, места занимают мало. Я довольна :)

Эти наушники мне больше всего понравились своим дизайн. Особенно оголовник и амбушюры, которые покрыты приятной и качественной тканью. Вообще оголовники покрытые тканью намного более удобные чем обычные пластмассовые. Качество звука кстати тоже вполне хорошее, даже не ожидал, что по такой низкой цене , можно получить такое качественное звучание. Провод длинный с подключением все тоже в порядке. В целом наушники на твердую пятерку. В них круто и музыку слушать и фильмы смотреть и все остальное.

S

Мне эти наушники понравились, хотя все равно мечтаю еще беспроводные прикупить. Крепкие, надежные, не поломаются чуть что. Оплетка из ткани, выглядит очень симпатично и стильно, цвет понравился - не черный, не банальный, но и не яркий. Они легкие и не давят на уши. Что по звуку - чистый, без помех, громкий, снаружи не слышен, только если врубить на полную громкость.