Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Green (MDRXB550APGC(Е)) - Отзывы

белый
синий

4.6

Звук

Плюсы

Меня радует, что такие наушники продаются не тупо в "черно-бело-сине-красном", а вот в таком даже грязно-зеленом цвете. Гармонично смотрится с остальными моими аксессуарами таких цветов. Звук - мощь нереальная. нравится в этих наушниках не только дома музыку слушать, но и на улице, причем шумоизоляция такая, что я даже в метро не особо слышу звуков от вагона метро и рядом сидящих. Провода не путаются потому что плоские, это вообще отдельный плюс. Думаю кстати что и не испортятся со временем, кажутся прочными.

Минусы

Конечно летом в них на улице не походишь, жарковато.

Отзыв

Думаю все уже написал, мой вердикт - 5 из 5.

Звук

Плюсы

Красивый цвет, хороший звук

Минусы

давят на уши

Отзыв

Покупали мужу, сказал, что звук хороший. Выглядят тоже неплохо. Но буквально через несколько дней понял, что при частом использовании давят на уши (после них надел старые , сказал "боже, как же хорошо ушам"). В итоге сдали в магазин обратно.

Звук

Плюсы

Бас. Физически не давят на уши. В целом нормальный звук за эти деньги. Укороченный шнур. Отличный дизайн. Отличная сборка. Хороший микрофон.

Минусы

Шнур дубеет на холоде. Недостаточная для метро шумоизоляция.

Отзыв

Хотел использовать как замену своим вставным "арматурным" . Оказалось, не все так просто - если по звуку, в принципе, меня все устраивает, то вот с шумоизоляцией проблема - если на улице и в наземном транспорте, в принципе, все ок, то вот в метро ее откровенно не хватает - либо нужно выкручивать громкость, чего я крайне не люблю, либо слушать только отзвуки вместо музыки вперемешку с шумом метро, чего я тоже крайне не люблю. В общем, если нет необходимости ездить в метро - хорошая штука, но если вы живете в крупном городе, и метро - основное средство передвижения, то лучше смотреть на другие модели.

Звук

Плюсы

Удобный длинный плоский шнур, удобно "сидят" на голове, чистое качественное звучание

Минусы

Через неделю с начала эксплуатации не обнаружено

Отзыв

Подарила мужу, он только что не спит в них :). Не профессионал, но ценитель хорошей музыки, он доволен на все 100%. А ещё в цвете милитари они смотрятся шикарно!

Звук

Плюсы

Оригинальный цвет, красивый дизайн, подача в коробке тоже аккуратная и стильная, как подарок отлично подошла модель. Звучание хорошее, человек оценил подарок и очень доволен.

Минусы

Минусов пока не нашли. Цена-качество вполне соответствует.

Отзыв

Исправьте описание, количество кнопок - 1. Кнопка 1,не 4. Просто эта кнопка выполняет 4 функции:воспроизведение/выключение музыки, принятие/сброс входящего вызова.

Звук

Плюсы

Просто средний на сегодня звук, лучше дешёвых китайских аналогов

Минусы

От этого бренда хотелось бы лучшего звучания

Отзыв

Брал в замену старых наушников , от телефона, но был расстроен отсутствием преимуществ в звучании по сравнению со старыми. Поменял на дешёвые китайские, но разочаровавшись ещё больше поменял на триммер, который тоже оказался фуфлом. В итоге остался со старыми наушниками и непонятно работающим триммером.

Звук

Плюсы

Басы и шумоизоляция на высшем уровне, если есть эквалайзер, то мама не горюй какой шум будет стоять)Учень удобные и наушники не спутываются за счёт формы

Минусы

Наушники дают отличные басы, но не во всех песнях это нужно, минус незначительный

Отзыв

Всем советую, своих денег стоит на 100%

Звук

Плюсы

Прекрасный дизайн и звук

Минусы

В начале использования немного давили на уши после 3 часов музыки, но потом привыкла

Отзыв

Наушников у меня было не много, но в этих самый крутой звук, который я когда-либо слышала, басы просто великолепные.