Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Green (MDRXB550APGC(Е)) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Green (MDRXB550APGC(Е))

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Звук

Плюсы

Меня радует, что такие наушники продаются не тупо в "черно-бело-сине-красном", а вот в таком даже грязно-зеленом цвете. Гармонично смотрится с остальными моими аксессуарами таких цветов. Звук - мощь нереальная. нравится в этих наушниках не только дома музыку слушать, но и на улице, причем шумоизоляция такая, что я даже в метро не особо слышу звуков от вагона метро и рядом сидящих. Провода не путаются потому что плоские, это вообще отдельный плюс. Думаю кстати что и не испортятся со временем, кажутся прочными.

Минусы

Конечно летом в них на улице не походишь, жарковато.

Отзыв

Думаю все уже написал, мой вердикт - 5 из 5.

Звук

Плюсы

Прекрасный дизайн и звук

Минусы

В начале использования немного давили на уши после 3 часов музыки, но потом привыкла

Отзыв

Наушников у меня было не много, но в этих самый крутой звук, который я когда-либо слышала, басы просто великолепные.