Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Black (MDRXB550APBC(Е)) - Отзывы

Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Black  (MDRXB550APBC(Е))

из 90 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно

из 90 магазинов сегодня и из 7 позже, бесплатно
Цвет: черный
белый
синий

Звук

Плюсы

Клевые басы, хороший внешний вид, провод плоский не путается, чашки приятные ничего на голову не давит.

Минусы

Иногда будто вниз сползает с головы, хотя может мне это уже мерещится, ношу всего неделю.

Отзыв

В первый раз услышал звучание этих наушников у друга дома, очень понравились басы, потом уже когда увидел цену в интернете понял, что беру точно. Для такого качества достаточно дешево. Красиво выглядят к тому же. Кстати и микрофон встроенный есть, так что можно и по скайпу поболтать в них.

Гульнара 17.12.2017

При покупке телефона в подарок дали наушники. Мне понравились. Сын ещё не видел, но племянник, увидев такой подарок, сказал, что они просто супер. Спасибо

Звук

Плюсы

Внешний вид, фира Сони

Минусы

Болят уши при использовании. Звук глухой, басы такие себе, в внутриканальных наушниках sony extra bass басы лучше, чем у этих накладных. Левый наушник немного тише правого, я бы даже не заметил, если бы не играл в CS:GO

Отзыв

Не советую брать. У меня маленький опыт с накладными наушниками, но весь, что был, мне они не нравятся, эти не исключение. У меня есть Sony Extra Bass внутриканальные, в них и то, и звук громче, и басы лучше

Звук

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Всё супер. Особенно басы. Очень мягкие подушечки под уши

Звук

Плюсы

пользуюсь уже год, звук отличный, дизайн тоже, своих денег стоят точно

Минусы

после 30-40 минут прослушивания музыки или игры начинают болеть уши, но это не критично

Отзыв

берите, норм

Звук

Плюсы

Для своей цены достаточно хороший звук и качество исполнения корпуса

Минусы

жесковатые беруши, через примерно 1 работы в них начинают побаливать (((

Отзыв

В целом покупкой доволен, рекомендую

Звук

Приобрел для езды на велосипеде. Удобные, легкие, на уши не давят. За 2-3 часа использования уши не устают.

Звук

Плюсы

-Отличный звук, неплохая штука "extra bass"

Минусы

Болят после них уши, но не особо критично.

Отзыв

Пользуюсь два дня и полностью удовлетворили. Единственное, что мне не нравится, это, опять же, то, что они давят на уши. Особенно неудобно ложится левое ухо, и мне кажется каждый раз, что они не так сели и их нужно подвинуть. Ей богу, параноик. Наушники хорошие. Рекомендую за данный ценник.

Звук

Плюсы

"+"

Минусы

"-" на "-" даёт "+"

Отзыв

Звучат как положено!

Звук

Плюсы

Звук, удобство, плоский шнур, который не путается.

Минусы

Желательно регулятор громкости.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Наушники очень понравились. Они хорошо сидят на голове, не давят. Я довольна.

Звук

Плюсы

Высокое качество звука, отличные басы. Все супер! Ни разу не пожалел о покупке!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Пользуюсь чуть больше 2 недель, все супер

Антон 11.05.2018

Кроме басов, кто-нибудь что-нибудь слышал? Например середина глубокая, высокие ярко звучат? А то басы, в Гатчине в трубе?!

Минусы

Отзыв

Отличные наушники. Выдают хороший звук.

Звук

Плюсы

Простота, годный провод, регулируются, лёгкие, прочная дужка и сами наушники.

Минусы

Проводные. Похожее крепление наушника к дужке на моих Wrath Sound Blaster wireless через три года сломалось. Может, эти выдюжат, поглядим.

Отзыв

Лёгкие, но на вид прочные. Звукоизоляция могла бы быть и получше. Звук нормальный. Для использования с компьютером в качестве гарнитуры пришлось прикупить переходник. Без него работают только как наушники. На планшетах работает без переходника. Нормальный товар, берите. Sony же.

Звук

Плюсы

Возможность отрегулировать наушники под размер головы; также звук вполне приемлемого качества; длинный провод

Минусы

Даже от недолгого пользования ими (20-30 минут) уши начинают болеть

Отзыв

Наушники отличные, цена соответствует качеству. Минусы есть, но плюсов больше.

E

Звук

Плюсы

Звук, удобство

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Наушники очень понравились. Приятный глубокий бас, верхние частоты также хорошо слышны для такого типа наушников. Они прекрасно сидят на голове, не давят, уши совершенно не устают. Единственный минус - короткий шнур, но 1,2 м - это стандартная длина. И еще хотелось бы регулятор громкости.

Звук

Плюсы

удобство , звук, дизайн

Минусы

за эти деньги не нашел

Отзыв

пользуюсь месяц, все просто супер за эту цену +++++++++++

Звук

Очень доволен. Рекомендую товар и магазин

Звук

Плюсы

Внешний вид, посадка, мягкость. громкий звук не слышен окружающим. Качество по недорогой цене. Бренд

Минусы

Отзыв

Купила дочери на Новый год. Дочь не спускает их с ушей - очень нравится. Качество звука- супер. В общем за такие деньги оправдывает на все 100%. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Упаковка. Дизайн. Звук, абсолютно подходящий к названию серии этих наушников - XB. Удобство носки. Плоский шнур. Наличие микрофона и многофункциональной кнопки. Действительно широкий диапазон частот, превращающий игры с эквалайзером в увлекательное занятие.

Минусы

1. Не совсем складная конструкция. Чашки можно повернуть только в вертикальной плоскости. 2. И, как ни странно, звук. Жанровые наушники. Xtra Bass все-таки… Вникайте.

Отзыв

Безусловно, оценка восприятия звука дело сугубо индивидуальное. Басы всеобъемлющие, IMHO слишком пушистые что ли. И в целом звук скорее праздничный, чем натуральный. Если Вы оцениваете музыку по количеству басов, то это именно то, что Вам может понравится.

Звук

Плюсы

СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ!

Отзыв

НАУШНИКИ ДОСТАЛИСЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПРИ ПОКУПКЕ СМАРТФОНА. ЗВУК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ДИЗАЙН НА 5+. РЕКОМЕНДУЮ.

Звук

Наушники отменные. Для прослушивания музыки с компа или телефона самое оно. Единственное подстроить эквалайзер под ваши предпочтения. Удобные, не устаешь. Рекомендую.