Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Black (MDRXB550APBC(Е)) - Отзывы

\ Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Black  (MDRXB550APBC(Е))

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Клевые басы, хороший внешний вид, провод плоский не путается, чашки приятные ничего на голову не давит.

Минусы

Иногда будто вниз сползает с головы, хотя может мне это уже мерещится, ношу всего неделю.

Отзыв

В первый раз услышал звучание этих наушников у друга дома, очень понравились басы, потом уже когда увидел цену в интернете понял, что беру точно. Для такого качества достаточно дешево. Красиво выглядят к тому же. Кстати и микрофон встроенный есть, так что можно и по скайпу поболтать в них.

Гульнара 17.12.2017

При покупке телефона в подарок дали наушники. Мне понравились. Сын ещё не видел, но племянник, увидев такой подарок, сказал, что они просто супер. Спасибо

Звук

Плюсы

СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ!

Отзыв

НАУШНИКИ ДОСТАЛИСЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПРИ ПОКУПКЕ СМАРТФОНА. ЗВУК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ДИЗАЙН НА 5+. РЕКОМЕНДУЮ.

Звук

Наушники отменные. Для прослушивания музыки с компа или телефона самое оно. Единственное подстроить эквалайзер под ваши предпочтения. Удобные, не устаешь. Рекомендую.

Звук

Плюсы

басы, звук, удобство

Минусы

для меня их нет

Отзыв

никогда не решался покупать за столько, такие наушники, достались они мне в подарок с телефоном и мне было безразлично , как они звучат и какие они, но когда послушал, просто был в шоке дизайн у них такой, на картинке одно, в руках другое, очень красивые. амбишуры мягкие. уши не болят после целого дня использования, на голове сидят удобно, порой вообще забываешь, что они на голове звук очень хороший, берут как низа так и верха, очень низкие берут, не хрипят, не фонят, не смешивается все на полной громкости. очень приятный на ощупь пластик, маталл, кожзам. провод не переплетается, вообще никак

Звук

Плюсы

Отличное звучание

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Наушники красивые и удобные,звук хороший,отлично подходят для ноутбука

Звук

Плюсы

Достались в подарок )

Отзыв

Вот знаете, переносил кучу наушников, но такого восторга я давно не получал. Одеваешь их, и всё что на фоне глушится % так на 95, более того даже себя с трудом слышно. Сидят плотно, нигде не давят. Что касается звука. Включил песенку погромче, снимаешь наушники ее немного слышно, а когда одеваешь, то эффект буддто выключил. Песенка была с нарастанием и плавно переходила под низкие чистоты. И вот когда я услышал басс, аж мурашками пробрало. Мягкий, качественный звук, высоким частотам не мешает совсем. Перед покупкой обязательно попробуйте и если были сомнения, их как рукой снимет.

Звук

Плюсы

Действительно хорошие басы

Минусы

Все же для кайфого использования необходима настройка эквалайзера. Ну и после них уши устают

Отзыв

Вполне хорошие наушники, но не прям вау

Звук

Плюсы

Дизайн интересный

Минусы

Басы всё глушат!!! Верхов и средних нет вообще!

Отзыв

Как только купил данные наушники захотелось попробовать их в деле, но был очень разочарован после прослушивания музыки: басы бубнят очень сильно, при этом заглушают все остальные частоты. Если кому-то важен бренд и дизайн, тогда - да. Мне - звучание, поэтому - нет.

Владимир 05.10.2017

как вы можете писать про низкие частоты ? скачай себе плэер с эквалайзером и настраивай как угодно данная модель позицианируется как экстра бас , т.е. они говорят что там стоит мидбас , а не низко играющая середина , да и каждый производитель указавает пораметры по которым можно определить что будут за динамики . Да и так же не стоит забывать про то , с разных устройст будет подаваться разный сигнал и разного качества ( например если у тебя нокия фонарик то хоть за 30к купи наушники все равно качество звука будет не очень и не на том уровне на котором должно быть)

Звук

Плюсы

Отличный звук, тем более за такую цену. Удобные чашки из приятного пластика плотно прилегают к ушам и хорошо изолируют внешние звуки, при этом не создается ощущение излишнего давления. Микрофон - на мой взгляд особо не нужен, но работает очень неплохо. Симпатичная упаковка - не стыдно взять для подарка.

Минусы

Единственный минус - провод. Ну вот не внушает он мне доверия. Плоский и тонкий - прям напрашивается на излом и перетирку в районе штекера. За сутки использования уже успел чуть-чуть его "обновить". Надеюсь, что его ресурса хватит на несколько лет.

Отзыв

Не являюсь меломаном, наушники буду использовать с ноутом и смартом, поэтому с выбором особо не заморачивался, да и в данной ценовой категории в принципе всё стандартно. Однако эта модель меня реально приятно удивила своим звуком. Были у меня в середине 2000-х наушники и дороже, и хуже.

Звук

Плюсы

Глушат всё вокруг, если настроить эквалайзер более менее сносное звучание

Минусы

Одни басы, без настройки eq звук как из бочки

Отзыв

Брал для работы в офисе, где шумно. И как глушилки (даже без музыки) они хороши!!! Но звук в них очень плохой из-за того, что много басов. Без настройки эквалайзера слушать в них - себя не уважать)))

Плюсы

Помимо наушников это ещё и гарнитура

Минусы

Отзыв

Наушники отличного баса, но в то же время очень мягкого звучания. Мягкие чашки. Ещё удобно, что это ещё и гарнитура. Есть кнопка принятия/отбоя вызова. Друг на работе их взял потестить и был приятно удивлён. Ещё порадовала упаковка. Внутри коробка отделана "бархатом".

Звук

Плюсы

звук, качество исполнения

Минусы

не выявлены

Отзыв

За эту цену наушники более чем достойные. Раньше были SONY MDR-XB250/BQ(E) и звук тоже радовал. Но 550-я модель более удобна т.к. имеет мягкое оголовье и звук, как мне показалось, что более детален. Наушники-вкладыши за аналогичную цену, например Sennheiser CX 300-II, по звуку не дотягивают до данной модели. Используются с Apple iPhone SE, Apple iPhone 4.

Звук

Круто выглядят, компактные, качественный материал, отличный плоский провод, упаковка очень понравилась, жаль только чехла для переноски в комплекте нету. Качество звука для такой цены отличное, хорошие басы, на верхах конечно не хватает маленько. Взял со скидкой, очень доволен

Звук

Плюсы

Хороший звук, плотно прилегают к ушам, неплохо сидят на голове

Минусы

Пока не обнаружено за первый месяц эксплуатации.

Отзыв

Искали наушники ребенку. Чтобы на голове сидели удобно и плотно прилегали - так как голова большая. Попробовали несколько моделей сони - но эти сели как влитые. - Дизайн тоже понравился, а так же соотношение цены и качества