Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Black (MDRXB550APBC(Е)) - Отзывы

Наушники накладные Sony XB550AP Extra Bass Black  (MDRXB550APBC(Е))

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

4.8

Звук

Плюсы

Клевые басы, хороший внешний вид, провод плоский не путается, чашки приятные ничего на голову не давит.

Минусы

Иногда будто вниз сползает с головы, хотя может мне это уже мерещится, ношу всего неделю.

Отзыв

В первый раз услышал звучание этих наушников у друга дома, очень понравились басы, потом уже когда увидел цену в интернете понял, что беру точно. Для такого качества достаточно дешево. Красиво выглядят к тому же. Кстати и микрофон встроенный есть, так что можно и по скайпу поболтать в них.

Гульнара 17.12.2017

При покупке телефона в подарок дали наушники. Мне понравились. Сын ещё не видел, но племянник, увидев такой подарок, сказал, что они просто супер. Спасибо

Звук

Плюсы

"+"

Минусы

"-" на "-" даёт "+"

Отзыв

Звучат как положено!

Звук

Плюсы

Звук, удобство, плоский шнур, который не путается.

Минусы

Желательно регулятор громкости.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Наушники очень понравились. Они хорошо сидят на голове, не давят. Я довольна.

Звук

Плюсы

Высокое качество звука, отличные басы. Все супер! Ни разу не пожалел о покупке!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Пользуюсь чуть больше 2 недель, все супер

Антон 11.05.2018

Кроме басов, кто-нибудь что-нибудь слышал? Например середина глубокая, высокие ярко звучат? А то басы, в Гатчине в трубе?!

Минусы

Отзыв

Отличные наушники. Выдают хороший звук.

Звук

Плюсы

Простота, годный провод, регулируются, лёгкие, прочная дужка и сами наушники.

Минусы

Проводные. Похожее крепление наушника к дужке на моих Wrath Sound Blaster wireless через три года сломалось. Может, эти выдюжат, поглядим.

Отзыв

Лёгкие, но на вид прочные. Звукоизоляция могла бы быть и получше. Звук нормальный. Для использования с компьютером в качестве гарнитуры пришлось прикупить переходник. Без него работают только как наушники. На планшетах работает без переходника. Нормальный товар, берите. Sony же.

Звук

Плюсы

Возможность отрегулировать наушники под размер головы; также звук вполне приемлемого качества; длинный провод

Минусы

Даже от недолгого пользования ими (20-30 минут) уши начинают болеть

Отзыв

Наушники отличные, цена соответствует качеству. Минусы есть, но плюсов больше.

E

Звук

Плюсы

Звук, удобство

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Наушники очень понравились. Приятный глубокий бас, верхние частоты также хорошо слышны для такого типа наушников. Они прекрасно сидят на голове, не давят, уши совершенно не устают. Единственный минус - короткий шнур, но 1,2 м - это стандартная длина. И еще хотелось бы регулятор громкости.

Звук

Плюсы

удобство , звук, дизайн

Минусы

за эти деньги не нашел

Отзыв

пользуюсь месяц, все просто супер за эту цену +++++++++++

Звук

Очень доволен. Рекомендую товар и магазин

Звук

Плюсы

Внешний вид, посадка, мягкость. громкий звук не слышен окружающим. Качество по недорогой цене. Бренд

Минусы

Отзыв

Купила дочери на Новый год. Дочь не спускает их с ушей - очень нравится. Качество звука- супер. В общем за такие деньги оправдывает на все 100%. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Упаковка. Дизайн. Звук, абсолютно подходящий к названию серии этих наушников - XB. Удобство носки. Плоский шнур. Наличие микрофона и многофункциональной кнопки. Действительно широкий диапазон частот, превращающий игры с эквалайзером в увлекательное занятие.

Минусы

1. Не совсем складная конструкция. Чашки можно повернуть только в вертикальной плоскости. 2. И, как ни странно, звук. Жанровые наушники. Xtra Bass все-таки… Вникайте.

Отзыв

Безусловно, оценка восприятия звука дело сугубо индивидуальное. Басы всеобъемлющие, IMHO слишком пушистые что ли. И в целом звук скорее праздничный, чем натуральный. Если Вы оцениваете музыку по количеству басов, то это именно то, что Вам может понравится.

Звук

Плюсы

СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ!

Отзыв

НАУШНИКИ ДОСТАЛИСЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПРИ ПОКУПКЕ СМАРТФОНА. ЗВУК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ДИЗАЙН НА 5+. РЕКОМЕНДУЮ.

Звук

Наушники отменные. Для прослушивания музыки с компа или телефона самое оно. Единственное подстроить эквалайзер под ваши предпочтения. Удобные, не устаешь. Рекомендую.

Звук

Плюсы

басы, звук, удобство

Минусы

для меня их нет

Отзыв

никогда не решался покупать за столько, такие наушники, достались они мне в подарок с телефоном и мне было безразлично , как они звучат и какие они, но когда послушал, просто был в шоке дизайн у них такой, на картинке одно, в руках другое, очень красивые. амбишуры мягкие. уши не болят после целого дня использования, на голове сидят удобно, порой вообще забываешь, что они на голове звук очень хороший, берут как низа так и верха, очень низкие берут, не хрипят, не фонят, не смешивается все на полной громкости. очень приятный на ощупь пластик, маталл, кожзам. провод не переплетается, вообще никак

Звук

Плюсы

Отличное звучание

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Наушники красивые и удобные,звук хороший,отлично подходят для ноутбука

Звук

Плюсы

Достались в подарок )

Отзыв

Вот знаете, переносил кучу наушников, но такого восторга я давно не получал. Одеваешь их, и всё что на фоне глушится % так на 95, более того даже себя с трудом слышно. Сидят плотно, нигде не давят. Что касается звука. Включил песенку погромче, снимаешь наушники ее немного слышно, а когда одеваешь, то эффект буддто выключил. Песенка была с нарастанием и плавно переходила под низкие чистоты. И вот когда я услышал басс, аж мурашками пробрало. Мягкий, качественный звук, высоким частотам не мешает совсем. Перед покупкой обязательно попробуйте и если были сомнения, их как рукой снимет.

Звук

Плюсы

Действительно хорошие басы

Минусы

Все же для кайфого использования необходима настройка эквалайзера. Ну и после них уши устают

Отзыв

Вполне хорошие наушники, но не прям вау

Звук

Плюсы

Дизайн интересный

Минусы

Басы всё глушат!!! Верхов и средних нет вообще!

Отзыв

Как только купил данные наушники захотелось попробовать их в деле, но был очень разочарован после прослушивания музыки: басы бубнят очень сильно, при этом заглушают все остальные частоты. Если кому-то важен бренд и дизайн, тогда - да. Мне - звучание, поэтому - нет.

Владимир 05.10.2017

как вы можете писать про низкие частоты ? скачай себе плэер с эквалайзером и настраивай как угодно данная модель позицианируется как экстра бас , т.е. они говорят что там стоит мидбас , а не низко играющая середина , да и каждый производитель указавает пораметры по которым можно определить что будут за динамики . Да и так же не стоит забывать про то , с разных устройст будет подаваться разный сигнал и разного качества ( например если у тебя нокия фонарик то хоть за 30к купи наушники все равно качество звука будет не очень и не на том уровне на котором должно быть)

Звук

Плюсы

Отличный звук, тем более за такую цену. Удобные чашки из приятного пластика плотно прилегают к ушам и хорошо изолируют внешние звуки, при этом не создается ощущение излишнего давления. Микрофон - на мой взгляд особо не нужен, но работает очень неплохо. Симпатичная упаковка - не стыдно взять для подарка.

Минусы

Единственный минус - провод. Ну вот не внушает он мне доверия. Плоский и тонкий - прям напрашивается на излом и перетирку в районе штекера. За сутки использования уже успел чуть-чуть его "обновить". Надеюсь, что его ресурса хватит на несколько лет.

Отзыв

Не являюсь меломаном, наушники буду использовать с ноутом и смартом, поэтому с выбором особо не заморачивался, да и в данной ценовой категории в принципе всё стандартно. Однако эта модель меня реально приятно удивила своим звуком. Были у меня в середине 2000-х наушники и дороже, и хуже.