Наушники накладные Sony MDRZX660APLC(Е) - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDRZX660APLC(Е)

начиная с 19.12, 290¤

начиная с 19.12, 290¤

Наушники накладные Sony MDRZX660APLC(Е)

Наушниками доволен на все сто. Правда изначально как только купил на третий же день перестал играть левый динамик, оказался заводской брак, в Мвидео поменяли без каких либо проблем на рабочий экземпляр. Плюсы: 1. Глубокий бас 2. Фазоинвертор для расширения объема звука и частотного диапазона 3. Мягкие и приятные на ощупь амбушюры 4. Высокий запас громкости Минусы: 1. Пластиковое оголовье, хотелось бы из металла, но думаю за такую цену, можно и простить В общем итог такой, для любителей баса в наушниках, самое то! Цена - качество на высоте! Музыку слушать в них одно сплошное удовольствие, слушаю в паре с Xperia Z1. В фильмах отрабатывают тоже отлично, особенно если смотреть такие жанры как фантастика, где много спецэффектов и взрывов, то ощущается даже какое-то присутствие.

Звук

Плюсы

Отлично качают все частоты, нет хрипов при любых нагрузках, не чувствуешь дискомфорта, когда используешь наушники длительное время - сидят как влитые

Минусы

Отзыв

Товар рекомендую. Покупал как подарок. Пользователю тоже понравилось. можно использовать как гарнитуру. Просьба к сотрудникам М.Видео Балкания Нова - помогайте покупателям в выборе товара. Провёл в отделе 40 минут, выбирая этот товар - ко мне так никто и не подошёл, чтобы проконсультировать.

M

ети наушники классные бассов хватает

Шикарные наушники. Удобные, качественно собранные. Отличный звук, упругий басс, отлично слышны низкие и высокие частоты. Дизайн на высоте. Советую к покупке именно в МВидео, так как в остальных магазинах они, примерно, на тысячу дороже, а где и на полторы.