Наушники накладные Sony MDRZX660APDC(Е) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sony MDRZX660APDC(Е)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.4

Звук

Плюсы

Качественная сборка и приятный звук

Минусы

За 9 месяцев использования не обнаружено

Отзыв

Очень достойные наушники, хорошо собраны, не люфтят, кабель плоский и не спутывается. Наушники используются, в основном, для прослушивания музыки с мобильных устройств. Звук очень приятный, явных недостатков по частотам не замечено. Покупались с приличной скидкой, от чего радости приносят еще больше!

Звук

Плюсы

Звук, цена

Минусы

Конструкция

Отзыв

Эти наушники я покупал детям для прослушивания всяких передач со смартфонов, но имел возможность погонять их на предмет звучания на более менее серьезном источнике. Сами наушники выглядят хлипко, пластик так и намекает, что прослужит очень недолго, а лапша провода будет вырвана с мясом при любом зацепе. Но за эти деньги сложно просить утонченную и высококлассную модель. Теперь о звуке. Вот тут твердые 100 очков. Они играют на все деньги! Есть басы и не пыхтелки, а хороший такой уверенный бас, немного, правда рыхловатый. Верх и середина не козырь наушников, но всё ровно, я ехал в тролейбусе с удивленым лицом, не ждал такого звука. В качестве источника использовался плеер FiiO X3 и внешний усилитель FiiO A5.

Звук

Плюсы

Соотношение цена/качество. На свою стоимость выдам довольно неплохой звук с хорошими басами. Приятно выглядят

Минусы

Средние и высокие частоты слабоваты.

Отзыв

Больше года использую наушники, состояние хорошое, не протёрлись выглядят хорошо. Практически бесполезная кнопка гарнитуры, без регулятора громкости вещь бесполезная. Как написал выше звук на низких очень чёткий и хороший, а вот средние и высокие слабоваты. Так что если вы любителе современной поп культуры, вам подойдут (а ещё они оранжевые). А вот если вы ценитель, то нет. Лучше взять что-нибудь посерьёзней.

Наушники на сегодняшний день, стали основным атрибутом стильного человека в современном мире. Я тоже стараюсь идти в ногу со временем). Раньше у меня никогда не было ТАКИХ наушников!! Я накопил денег и все таки купил эту модель от Соньки, и ни о чем не жалею. Они такие классные, созданные специально для истинных ценителей музыки))) Выглядят очень стильно и аккуратно на голове. Корпус сделан качественно из пластика, а накладки из мягкого материала, уши не болят!!! Легкие головки дают при прослушивании идеальное и ритмичное звучание. Сами по себе наушники такое ощущение что мега чувствительны ко всем диапазонам частот. Любимые композиции, которые я слушал в старых наушниках, в этих звучат совсем по другому!! И только теперь я понял, что такое качественное прослушивание в настоящих специальных наушниках. Безмерно рад, наушники суперские, берите только эти)))