Наушники накладные Sony MDRZX660APBC(Е) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники накладные Sony MDRZX660APBC(Е)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.4
Наушники накладные Sony MDRZX660APBC(Е)

Купил наушники,сразу же после покупки опробовал. Очень качественно звучат. Накладка на голову мягкая,на голове сидят удобно. Сверху на изголовье дермантиновая вставка под кожу. Провод тонкий,легко распутывать и складывать. Очень легкие, это в плюс для путешествий. Провод 1.2 метра, хватает от кармана джинс. Регулируются по голове. Доволен покупкой.

Звук

Плюсы

Звук , дизайн , удобство - дела индивидуальные , так что тестируете

Минусы

Срок эксплуатации

Отзыв

За два года использования у меня стерлось покрытие на раковинах , плюс наушники не очень удобно сидят.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят на голове, микрофон довольно таки четкий, звук приятный.

Минусы

После длительного прослушивания болят ушные раковины, вообщем маленькие.

Отзыв

купил месяц назад работают исправно

Звук

Плюсы

Великолепнейший "живой" звук !!! "Хрустальный" верх,чёткая середина,упругий и обволакивающий низ.

Минусы

К сожалению есть : не очень удобные и маленькие амбушуры , дужка оголовья достаточно сильно прижимает их к ушам и при долгом прослушивании начинают давить.

Отзыв

Поразил звук этих наушников ! Ровный тональный баланс,очень сбалансированный звук,не требующий "улучшайзеров", великолепный верх, "вкусный" низ, чёткая середина. В общем - счастье есть ! Рекомендую всем ! Переигрывают многие, гораздо более дорогие уши ! По звуку понравились ещё Philips SHL3565, но у них более выпуклая середина и не такой "вкусный" низ, хотя по звучанию они рядом. И что обидно, если бы взять капсюли от них и вставить в любые большие "уши", чтобы маленькие амбушуры не давили на свои - было бы супер! А так через какое-то время начинают давить на уши. Но это единственный минус.

Звук

Минусы

Кабель дубеет на морозе.

Отзыв

Отличные наушники. Хороший звук, хороший микрофон. Удобные в использовании

Звук

Плюсы

Во первых, стильный дизайн. Во вторых качественный звук(в этой цен. категории). В третьих, Басс.

Минусы

Не нашел(я не вкапываюсь в каждую деталь, + у всех разные критерии)

Отзыв

Очень долго выбирал наушники, рыскал по интернету как хорек. Пришел к таким моделям Sony mdr-xb450ap (1), JBL synchros s300i (2) и Sony mdr-zx660ap(3). 1-е слишком уж экстра басс + динамик всего 30мм, но стало интересно из-за фазоинвертора т.к. это используют в сабвуферах и я такой хмм... это может быть круто. 2-е . что-то странно, что о наушниках такие скучные отзывы, решил сам попробовать звук иииии понял, что они пафосные и в основном для бассовитых песен и в целом не впечатлили(кроме цены). 3-е вызвали недоумение т.к. я ищу в звуке всегда баланс(верхние, середина и низы должны дружить, ). В этих наушниках все сбалансировано(как написано на коробке). Фазоинверторы(с динамиками 40мм) тоже присутствую и дают смачный и глубокий басс в любой композиции. ПРи этом, не заглушает всю остальную музыку. И кстати они отлично отрабатывают LowBass (20-35Гц). Воообщем если вы ищите наушники в которых вы сейчас гоняите Скриллекса, а потом резко прыгаете на Элвиса или Рок с металлом, то эти наушники для вас. Хотя и для любителей онли басс они тоже парадуют. Слушаю их я с iPhone 5S(как они себя поведут с другими майфонми я не знаю, хотя на meizu Pro версии вообще должны мозг рвать. КАРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ ИЗ ВСЕХ НАУШНИКОВ В ЭТОМ ЦЕН. ДИПОЗАНЕ ИМЕННО ИХ.

Звук средний. Проверено сравнением звучания при подключении к синтезатору. Но очень удобные. Уши не устают, не болят даже при долгом ношении. Но вот раздражает, что мягкая вкладка наушников постоянно слетает, если её вдруг чуть стягиваешь.

D

Хотелось бы сказать напрямую , я долго присматривался к наушникам разных производителей , и выбрал эту модель, честно я ожидал намного больше , по комментариям все довольны чистым звуком, может у меня одного такая проблема , у этих наушников слишком глухой звук, причем с разных устройств начиная от компьютера до довольно качественного плеера , настроить в эквалайзере не всегда есть возможность . Да они выполнены довольно качественно и очень четко держатся на голове и не давят на уши, но от звука я ожидал больше чистых звуков...

Скажу сразу-долго ждалскидок на наушники сони. Присмотрел себе сначала mdr450-е, слушал их на своем айпаде в магазине. Уже почти собрался покупать-и тут эти zx660! Они в два раза дороже стоили 450-х, но мвидео зачем -то одель черного цвета сделало скидку. В итоге со скидками и промокодами я взял на 2000 дешевле их изначальной стоимоти. Одел, включил музыку и просто прифигл! Отличное, четкое звучание, идальный аккуратный вид! Звук сбалансированый, я бы даже сказал умный, басы в меру но не напрягают, хотя я любитель балв. Слушаю электронную музыку и по уши доволен.