Наушники накладные Sony MDRZX300/WQ1(AE) White - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDRZX300/WQ1(AE) White

Наушники накладные Sony MDRZX300/WQ1(AE) White
Наушники накладные Sony MDRZX300/WQ1(AE) White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sony MDRZX300/WQ1(AE) White

В поисках подарка прослушал в магазине несколько наушников по цене от 490 до 2000р. Недорогие наушники от другого производителя огорчили. А эти - удивили. Детальностью звучания и наличием воздуха в музыкальных композициях. Есть наушники лучше. Но для меня сегодня за эти деньги эти - лучшие! Попробуйте сами, прежде чем купить какие-нибудь.

Приобрел сегодня ушки для моей красавицы интегральника Cambridge Audio Azur сошлись как TWIX.Плотные басы, верха тонкие. Так что можно приобрести даже такие не дорогие уши.

Купил сегодня эти наушники и остался доволен, звук чёткий, басы тоже присутствуют, единственное, что может кому-то не понравиться, так это не очень плотно сидящие уши наушников, но для меня это даже больше + чем -, т.к. на голову не давят и проходить в них можно дольше!=)

Звук обалденный, ушки не устают. Очень удобен в физическом плане регулятор, уши поворачиваются. Единственный мал.минус, но это может быть минус моего телефона - штекер чуть стоит пошевельнуть и звук пропадает, соответственно музыку приходится снова включать..

Если вы рассчитываете приобрести не дорогие наушники, то эти наушники 100% оправданный выбор. Плюсы: 1. Приемлемая цена 2. Хороший звук за такие деньги. 3. Приличный внешний вид. Минусов нет.

Очень хорошие наушники! Мягкие, стильные и удобные! Советую всем!Цена не пугает, наушники громкие, звук чистый. Только жалко, что на проводах и в комплекте чехла не было... Но всё равно твёрдая пятёрка!

Классные наушники за небольшие деньги. Хороший звук, очень удобные, только жалко, что два провода. Все классно!