Наушники накладные Sony MDRZX300/BQ1(AE) Black - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDRZX300/BQ1(AE) Black

Наушники накладные Sony MDRZX300/BQ1(AE) Black
Наушники накладные Sony MDRZX300/BQ1(AE) Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники накладные Sony MDRZX300/BQ1(AE) Black

Качественные наушники. Звук намного лучше, чем я ожидал за такие деньги. Отлично подходят к iPhone: подходящее сопротивление, частотных провалов нет. Удобные амбюшуры, на голове сидят крепко. До этого были Sennheiser HD 202, Sony показались качественнее и удобнее. Советую.

F

В своё время брал дороже эту прелесть. Не разбираюсь в характеристиках, но могу сказать, что звук очень хороший, басы. Шумоизоляция довольно-таки неплохая, при средней громкости почти не слышно внешних звуков. Своих денег стоит, особенно сейчас, пока распродажа. Как по мне - 1 из лучших бюджетных вариантов

Средненькие наушники, как уже писали, частотные данные не ахти, но для сегодняшней цены вполне подойдут. Качество достаточно низкое, дважды пришлось менять. В конце концов отказался от них.

Пользуюсь ими вот уже месяц, все отлично.Звук прекрасный, качество сборки на 5/5, в общм берите, стоит своих денег!

Купил эти уши позавчера, сразу понравились, на мой взгляд крупных недостатков в них нету, есть правда нюансик - уши болят от долгого слушания музыки, но это уже наверное у меня одного такое. В общем, покупкой доволен, советую брать всем!

А у меня красные - классные наушники!Стильные, гламурные... Звук великолепный. Сидят на голове очень удобно(не давят ушки). Не ошиблась в покупке.

Наушники очень хорошие, звук обалденный, цена соответствует.

Не плохие и не хорошие.Если это будут первые наушники после телефонных,то понравятся.Кто пользовался более дорогими моделями,лучше воздержаться,иначе разочаруетесь.

Наушники суперские, звук и басы хорошие. Для прослушивания рока самое то! Оценка 5.

Нужны были наушники для мониторинга себя на репетициях (вокал) и просто так музыку послушать с плеера. Первое ощущение - непривычно. Чего-то не хватает. Прослушав отрывками несколько композиций, понял: мало верхних частот. Прямо-таки завал. С басами порядок, а средних иногда кажется, наоборот, многовато. В результате звук получается какой-то кастрированный, хотя общая читаемость весьма неплоха. Но, как говорится, на вкус и цвет... Далее. И да простят меня Великие Аудиотехники, но назвать сей прибор закрытого типа не поворачивается язык. Звукоизоляция весьма условная. На голове сидят не очень хорошо, но это уже дело привычки (или формы головы?). Вердикт: для своего класса уши хорошие (твердая четвёрка, ибо всё-таки с АЧХ у них, терпимое, но что-то не совсем то)

Плохо. Всё очень плохо. Дешманские материалы, отвратительный звук. Своих денег не стоит

Покупал пол года назад. Дома подкл к компьютеру,потом к смартфону(кстати тоже сони),на смарте звучание вроде получше будет.Материал не внушает надёжности,но за такую цену неприлично просить качество. Амбюшуры мягкие удобные, наушники в целом лёгкие,на голову не давят.Звук громкий,качественный,диапазон частот довольно широкий-что даёт возможность насладиться некоторыми жанрами.Басс- лично мне попались с не очень басистыми динамиками.Басов хватает почти для всех видов музыки,кроме электронной,клубняк плоховато тянет(((хочется добавить низких частот, а некуда больше((а так ,за такую цену наверно лучше для прослушивания mp3 формата - не найти..

Эти наушники очень удобные, можно регулировать их посадку на голове:) не пожалеете;)

Такая низкая цена, а качество просто обалденное. Звук великолепный

Супер звук, басы класные, советую всем такие наушники, берите и не раздумавайте.

Я в восторге от этого приобретения! Sony всегда радовала наушниками, и эти не подкачали. Шнур не тонкий, внушает доверие. Громко играют, басы всё на высоком уровне. Сидят на голове очень круто, удобно. Не ошибся в покупке.

Наушники отличные за свою цену, не скрепит звук, отличные басы, очень хорошие. В общем берите не пожалеете!!!

Шикарные наушники! Купил, так как надоели вкладыши, от которых уши болят. Покупал для Android смарта. Играют просто шикарно. Всякие эквалайзеры, бас бусты и dsp pack были ликвидированы на корню. Этим наушники не нужны настройки, они играют так как надо из коробки переслушал кучу разной музыки от хэви до транса, так и не испытал нужды в эквалайзере. Все отключено полностью! Никогда еще таких наушников не встречал. По моему мнению АЧХ близка к идеальной, звук отлично сбалансирован, все частоты отчетливо различимы, слух не режет, по голове не бьет. Ну а цена просто конфетка.

Выбирал уши больше месяца, самое лучшее, на мой взгляд, соотношение цены и качества!!! Басы офигенские, звук громкий (почти никогда не ставлю звук на максимум), вес маленький, на голове сидят офигенско, в маршрутке не слышно внешних звуков, ну короче я очень доволен покупкой и всем советую, крепленеия ушам нормальное, шнур в 1,2 метра очень удобен.

Сегодня купил эти наушники только белого цвета. Сказать, что я в восторге не сказать ничего. За такую цену купить такое качество это просто чистой воды везение. В магазине очень выбирал, прослушал много вариантов, но свой выбор остановил на этих. Небольшие и очень даже симпатично смотрятся. Про качество звука могу сказать следующее: басы звучат ровно, средний и высокий диапазоны тоже на уровне. Вообщем я доволен покупкой.