Наушники накладные Sony MDRXB450APWQ(Е) - Отзывы

50042093

\ Наушники накладные Sony MDRXB450APWQ(Е)

Наушники накладные Sony MDRXB450APWQ(Е)

Просидел в них более часа на моё удивление уши не устали - посадка очень удобная. Про звук могу сказать одно оочень глубокий бас , хорошие низкие и средние частоты. Важным плюсом еще оказалось то что в них есть гарнитура. Наушниками доволен на все 200% ) Сони что тут скажешь )

Звук

Уши действительно не устают в них, даже ходить несколько часов...Дизайн комфортный, цена приемлемая. Минусов нет!!! Все просто отлично только 5+!!!

Звук

Плюсы

Цена -качество

Минусы

нету

Отзыв

Наушники очень понравились за не большую цену они того стоят

Звук

Плюсы

Можно слушать музыку очень громко и не кого не беспокоить.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Купили их совсем не давно, сыну в подарок, так что как долго они продержатся увидим позже. Ну а сейчас для меня самое главное что когда он в своих наушниках слушает музыку я ничего не слышу.... Это очень важно так как не все и не всегда хотят слушать то что слушает другой.

Наушники просто класс! Подушечки удобные мягкие, звукоизоляция очень хорошая, маленькая нагрузка, и самое главное звук. Твёрдая пятёрочка

Давно искала нормальные наушники потому что музыку слушаю постоянно, в том числе на тренировках. Поиски осложнялись наличием музыкального слуха и отцовским воспитание по поводу музыкального вкуса. Сони очень порадовали! Треки в ушах звучат почти так же как и в папиной домашней студии и в машинных колонках! Я счастлива! С удовольствием слушаю Rammstein, Maroon 5, Coldplay. Даже Секрет и Кино звучат отлично! Не знаю у кого там с головы спадают наушники, у меня чудно держатся и не мешают совсем! Советую)

Это лучшие уши для электронной музыки. Самое оно для D'n'B, для Techno тоже норм, но в драме они раскрываются по полной, особенно в Neurofunk'e. Прорабатываю низы так сильно, что классическим наушникам не под силу (у меня есть Marshall, несколько Senheiser, Philips), приукрашивают, конечно, но для улицы (а для чего ещё уши с 1.5 м шнуром) это то, что нужно. Я даже иногда реально останавливаюсь и придавливаю наушники посильнее, что бы посмаковать. В общем, всем "нейрозависимым" (с) Bes, рекомендую. Купил сначала синие, потом прикупил эти, на лето)) Нацелился на 950-е, надеюсь там бас будет ещё белее детальным. И, да, материалы приятные, на ушах сидят хорошо, у очкариков (как я) уши не затекают (в отличии от Marshall, кстати).

Здоровские,покупайте,не пожалете....даже в какой то степени греют ушки,хоть и кожезаменитель,но очень приятные,а звук просто супер,чисто.

Купил , разочарования никакого , бассы отличные , за эти деньги - это лучший вариант , немного сомневался в конструкции ( думал хрупкие) , оказалось не так . В итоге можно сказать , что это отличный вариант за свои деньги , всем советую

Очень понравился звук. Высокие супер, очень четкие, если еще настроен эквалайзер, уши просто в восторге. Очень глубокий и мягкий басс. Брал исключительно из-за качества звука, но дизайн тоже на высоте. Плотно прилегают к ушам, хорошая шумка. В общем в соотношении цена-качество, вариант просто отличный. Советую брать.

Недавно бриобрёл наушники Sony MDRXB450 по характиристикам скажу вам наушники отличные,хорошее звучание,отличный басс,рекомендую брать,я купил такие же только чёрные,они немного дешевле были,но ничем не отличались от белых,одинственное только ценой

Хороший звук и дизайн. Минус в том, что если долго не снимать устают уши. Все остальные характеристики полностью удовлетворяют моим требованиям. Я доволен приобретением, Советую брать.