Наушники накладные Sony MDRXB450APBQ(Е) - Отзывы

\ Наушники накладные Sony MDRXB450APBQ(Е)

4.4

Ж

Купил сегодня, наушники с очень хорошим звуком, можно и играть и фильмы смотреть и музыку послушать. eXtra Bass действительно экстра)

Звук

Плюсы

звук,провода,стиль,бренд.

Минусы

требуются очень достойные наушники на замену

Отзыв

Играют очень достойно! начинающий меломан будет в восторге. но трудно найти им замену. по качеству звучания. на худший уровень я не согласен. быстро привык за пол года.совет берите наушники только прослушивания в магазине.доволен покупкой .реально стоят своих денег.

Звук

Плюсы

оправдывают свою цену целиком и полностью

Минусы

коротковат шнур

Отзыв

Лучшие наушники из всех что брал пользуюсь уже пол года.

Звук

Плюсы

Качество звука, удобство использования, лапшевидный провод, дизайн, супер бас

Минусы

нету

Отзыв

На эти наушники засматривался очень давно, но, так как я привык к вкладышам, то боялся, что одно неверное движение и сломаю корпус. Но это наушники просто находка!!!! Звук - это отдельная история: чистый, четкий, бас - это сказка. выбирал между Samsung и Sony. Я сделал свой выбор и ни о чем не жалею!!

Звук

Плюсы

басы ,звукоизоляция, дизайн

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь наушниками уже 2 недели ,минусов не обнаружил. +Пассивная звукоизоляция справляется (на улице слушать музыку можно без проблем ) ,глубокие басы(низкие частоты на ура ) ,стоит отметить дизайн с металлическими вставками (выглядит стильно,но сдержано ) ,сами по себе они не большие и их легко брать с собой .Советую!

Звук

Купил сегодня только. Полностью ими доволен. Сначала купил Пионеровские полноразмерные, но не очень понравились они. Поехал обменял на эти Сони. Добротная упаковка. Сами наушники выглядят эффектно. Звук устраивает. Баса действительно предостаточно. Хорошая шумоизоляция. Сидят хорошо, подушечки мягенькие.

Звук

Плюсы

Хороший звук

Отзыв

Качественные наушники, которые выдают хороший громкий звук. Не согласна с теми, кто пишут, что с головы падают - даже на моей женской голове нормально держатся :)

Наушники красивые, Басы есть и неплохие, Звук замечательный. Сначала думал что мои игровые наушники "Qumo Dragon War" Лучше при прослушиванию музыки, но когда пришёл домой и начал слушать Игровые, то понял что звук у них не такой крутой как у Sony. Из - только, то что на highscreen omega prime mini Звук не такой громкий ( Для меня не значительно) , а вот на ПК и на Ipad Очень громкие. Шумоизоляция потрясающая для такого вида наушников. Цена - Качество

Хорошие наушники открытого типа и вот первые, которые имеют весь диапазон частот и не шипят. Иногда надо возиться с эквалайзером, чтобы басы не были неуместными. Есть проблема с фиксацией на голове, держатся они не крепко и спадут даже при наклонении

Ч

Пользуюсь уже полгода и всем устраивают, по городу можно спокойно ходить и слушать только музыку. Гарнитура отличная, звук не теряет, без эха и остальных минусов.

Очень хорошие наушники хорошее шумоподавление мягкие амбушюры уши не устают бюджетный вариант хороших наушников всем советую

Долго выбирал себе уши, читал отзывы про эту модель и смотрел обзоры - все хвалили. Купил и сразу разочаровался. Во первых: ужасно держатся на голове, лежа слушать невозможно, постоянно сползают. Во вторых: амбушуры трут уши и это очень не приятно. В третьих: Никакого баса там нету, может для меня это слабо, но я не почувствовал ни малейшего "extra bass". В четверых: на 3 месяц после покупки уши испортились, в сервисном центре не смогли исправить, вернули деньги. Покупкой разочарован. Самые ужасные наушники, не стоит своих денег. Не покупайте!

Хорошие наушники, очень удобные, уши не устают после долгого использования.

Исключительно для прослушивания электронной музыки типа "Тыц-тыц". Басы неплохие, но качество остальных звуков искажается (даже когда убавил бас на плеере в половину). Дизайн нормальный, но также искажается звук при поворотах головы - прилегание нужно идеальное для полноты звука. Вердикт - громко, но не очень качественно. Обменял на другие .

Наушники хороши: звук приятный, внешний вид радует, сидят на голове превосходно. Для смартфонов - то, что нужно. Меньшего от SONY и не ожидаешь.. Советую! В соотношении "цена-качество", пожалуй, лучший выбор на рынке.

Отличные наушники!! Звук отличный!! По квартире хожу...не заморачиваюсь...звук не меняется!!! Написано в инструкции до 100 м....квартира 60 кв....хватает!!)) Все-таки Япония - качество!!! Цена доступная, рекомендую кто ищет недорогие и практичные вещи!!!))